欢迎访问石峰区政府门户网

您当前位置: 首页> > 政务公开 > 信息公开目录 > 规章文件 > 通知公告

石峰区“一极三区·助残保障”为残疾人购买意外伤害及疾病住院综合保险公示

浏览次数: 更新时间:2021-12-01 来源: 作者: 字体[ ]

石峰区"一极三区。助残保障"为残疾人购买意外伤害及疾病住院综合保险公示


  一、参保对象:石峰区辖区20215月30日以前持有低保证和石峰区辖区所有持第二代《中华人民共和国残疾人证》的一二级重度残疾人。(为我区2246名重度残疾人506名低保残疾人购买2021年残疾人意外伤害及疾病住院综合保险)
  二、资金来源:区财政资金
  三、石峰区"一极三区.助残保障"被保险残疾人名单公示

             附件:  202 1 年"一极三区·助残保障"项目公示名单

  四、对公示对象有疑异的,可拨打区残联举报电话:22232651



2021年“一极三区”助残保障重度残疾人名单
序号姓名性别户口类型街道区划社区区划居住地地址残疾类别残疾等级残疾详情
1岳泓非农业田心街道叫鸡岭社区叫鸡岭居委会曾家冲3栋208号肢体二级肢体二级;
2孙擎非农业田心街道叫鸡岭社区叫鸡岭居委会横塘坡9栋502号精神二级精神二级;
3罗鑫非农业田心街道叫鸡岭社区叫鸡岭11栋404号肢体一级肢体一级;
4伍小平非农业田心街道叫鸡岭社区三冲居委会双丰村散户56号肢体二级肢体二级;
5李铁龙非农业田心街道叫鸡岭社区双丰村散户99号智力一级智力一级;
6李哲非农业田心街道叫鸡岭社区叫鸡岭居委会横塘坡15栋203号精神二级精神二级;
7李丽非农业田心街道叫鸡岭社区叫鸡岭居委会曾家冲3栋407号智力二级智力二级;
8王翼非农业田心街道叫鸡岭社区叫鸡岭红岭散户付52号智力二级智力二级;
9周少梅非农业田心街道叫鸡岭社区叫鸡岭居委会横塘坡4栋106号听力一级听力一级;
10江斌非农业田心街道叫鸡岭社区叫鸡岭居委会曾家冲1栋303号多重一级听力三级;言语一级;智力一级;
11彭旺非农业田心街道叫鸡岭社区叫鸡岭居委会横塘坡9栋204号智力二级智力二级;
12刘雨晴非农业田心街道叫鸡岭社区响石岭街道响石岭社区听力一级听力一级;
13刘晶辉非农业田心街道叫鸡岭社区叫鸡岭居委会横塘坡1栋207号肢体二级肢体二级;
14邹跃春非农业田心街道叫鸡岭社区田北居委会周家垅起重机厂宿舍精神二级精神二级;
15周妙香非农业田心街道叫鸡岭社区秧田嘴居委会秧田咀散户80号肢体二级肢体二级;
16康黎湘非农业田心街道叫鸡岭社区叫鸡岭横塘坡10栋202号精神二级精神二级;
17陈松根非农业田心街道叫鸡岭社区叫鸡岭居委会双丰村林化厂散户006号精神二级精神二级;
18罗华俊非农业田心街道叫鸡岭社区湖南省株洲市荷塘区朝阳居委会革命村11栋106号精神二级精神二级;
19刘艳非农业田心街道叫鸡岭社区三冲居委会双丰村5栋306肢体二级肢体二级;
20李浩然非农业田心街道叫鸡岭社区叫鸡岭社区居委会亿都新天地9栋505号听力一级听力一级;
21成凤芝非农业田心街道叫鸡岭社区叫鸡岭居委会叫鸡岭散户6号肢体二级肢体二级;
22何铁根非农业田心街道叫鸡岭社区沿河二村2栋310号肢体二级肢体二级;
23叶春桃非农业田心街道叫鸡岭社区叫鸡岭棉湖洲散户130号肢体二级肢体二级;
24严四胜非农业田心街道叫鸡岭社区田心派出所建设居委会建设二村5栋604号听力一级听力一级;
25刘见元非农业田心街道叫鸡岭社区田心派出所叫鸡岭居委会叫鸡岭双丰村12栋105号视力二级视力二级;
26文志高非农业田心街道叫鸡岭社区双丰村11栋303号听力二级听力二级;
27王志非农业田心街道叫鸡岭社区株洲市石峰区叫鸡岭电机厂宿舍肢体二级肢体二级;
28沈佳豪非农业田心街道叫鸡岭社区叫鸡岭居委会红岭散户95号肢体一级肢体一级;
29沈香元非农业田心街道叫鸡岭社区田心派出所叫鸡岭居委会叫鸡岭双丰村散户59号言语一级言语一级;
30应运珊非农业田心街道叫鸡岭社区叫鸡岭居委会横塘坡16栋201号视力二级视力二级;
31袁清秀农业田心街道叫鸡岭社区田北居委会周家垅5栋207号肢体二级肢体二级;
32杨慧非农业田心街道叫鸡岭社区金桂小区曹二村6栋403号听力一级听力一级;
33郭葵香非农业田心街道叫鸡岭社区田心派出所叫鸡岭居委会双丰村散户72号肢体二级肢体二级;
34陆建军非农业田心街道叫鸡岭社区叫鸡岭居委会横塘坡15栋503号听力一级听力一级;
35沈国建非农业田心街道叫鸡岭社区田心派出所叫鸡岭居委会叫鸡岭双丰村散户101号肢体二级肢体二级;
36严引娣非农业田心街道叫鸡岭社区叫鸡岭居委会曾家冲3栋406号听力一级听力一级;
37张琼芳非农业田心街道叫鸡岭社区叫鸡岭社区听力二级听力二级;
38宋时雨非农业田心街道叫鸡岭社区田心派出所叫鸡岭居委会叫鸡岭散户98号听力一级听力一级;
39刘国强非农业田心街道叫鸡岭社区叫鸡岭10栋205号肢体二级肢体二级;
40周懿非农业田心街道叫鸡岭社区田心街道叫鸡岭社区居委会肢体二级肢体二级;
41张新建非农业田心街道叫鸡岭社区田心街道叫鸡岭社区居委会视力一级视力一级;
42刘家望非农业田心街道叫鸡岭社区田心街道叫鸡岭社区居委会智力二级智力二级;
43陈岱秀农业田心街道叫鸡岭社区叫鸡岭居委会1栋204号听力二级听力二级;
44李正科非农业田心街道叫鸡岭社区田心街道叫鸡岭社区居委会肢体二级肢体二级;
45余光霞非农业田心街道叫鸡岭社区叫鸡岭居委会横塘坡11栋406号视力一级视力一级;
46王虎城非农业田心街道叫鸡岭社区叫鸡岭居委会棉湖洲散户8号精神二级精神二级;
47黄湖珍非农业田心街道叫鸡岭社区田心街道叫鸡岭社区居委会精神二级精神二级;
48姚伟华非农业田心街道东门社区中心居委会中兴村32栋201号智力二级智力二级;
49余洪非农业田心街道东门社区团结居委会团结一村36栋202号听力二级听力二级;
50吴晓峰非农业田心街道东门社区团结居委会团结一村30栋303号听力一级听力一级;
51刘福松非农业田心街道东门社区湖南省株洲市荷塘区红旗路居委会潘家冲027肢体二级肢体二级;
52汤新武非农业田心街道东门社区团结一村散户206号智力二级智力二级;
53蔡旎非农业田心街道东门社区中心居委会中兴村29栋302号视力一级视力一级;
54李劼非农业田心街道东门社区民主居委会民主村17栋502号精神二级精神二级;
55李其英非农业田心街道东门社区团结居委会团结一村22栋203号听力二级听力二级;
56谢飞雪非农业田心街道东门社区团结一村38栋601号肢体二级肢体二级;
57张灿非农业田心街道东门社区民主村41栋204号智力二级智力二级;
58徐冬秀非农业田心街道东门社区团结居委会团结一村散户39号听力一级听力一级;
59唐仁科非农业田心街道东门社区团结村恒丰小区9栋206号肢体二级肢体二级;
60刘蒲芳非农业田心街道东门社区响石三村4栋106号肢体二级肢体二级;
61胡静松非农业田心街道东门社区田心团结一村32-302多重一级听力一级;言语一级;
62余小鸥非农业田心街道东门社区团结居委会团结一村14栋601号听力二级听力二级;
63张春兰非农业田心街道东门社区中兴村13栋604号精神二级精神二级;
64肖智非农业田心街道东门社区石峰区田心东门恒丰小区6-102肢体二级肢体二级;
65刘湖明非农业田心街道东门社区民主居委会民主村6栋401号多重二级言语二级;肢体二级;
66宋筱珺非农业田心街道东门社区中心居委会中兴村46栋402号精神二级精神二级;
67吴峰非农业田心街道东门社区中心居委会中兴村15栋402号精神二级精神二级;
68曾干清非农业田心街道东门社区中心居委会中兴村19栋604号肢体一级肢体一级;
69王斌非农业田心街道东门社区民主村小东门散户92号听力二级听力二级;
70徐佐非农业田心街道东门社区民主居委会民主村4栋402号肢体一级肢体一级;
71杨顺辉非农业田心街道东门社区民主居委会民主村2栋103号肢体二级肢体二级;
72喻志平非农业田心街道东门社区民主居委会民主村25栋204号视力二级视力二级;
73殷季辉非农业田心街道东门社区中心居委会中兴村28栋102号肢体二级肢体二级;
74魏菁非农业田心街道东门社区北山居委会北山二村24栋303号视力二级视力二级;
75叶雪枚非农业田心街道东门社区民主居委会民主村23栋104号肢体二级肢体二级;
76王艳非农业田心街道东门社区中心居委会中兴村14栋606号肢体二级肢体二级;
77吴卫中非农业田心街道东门社区中心居委会中兴村16栋303号视力一级视力一级;
78刘典非农业田心街道东门社区民主居委会民主村16栋601号听力二级听力二级;
79李煜非农业田心街道东门社区田心派出所东门社区居委会中兴村54栋303号智力二级智力二级;
80裴芳非农业田心街道东门社区民主居委会民主村21栋403号听力二级听力二级;
81段立非农业田心街道东门社区团结居委会团结一村37栋506号肢体二级肢体二级;
82言文钦非农业田心街道东门社区小东门散户268号肢体二级肢体二级;
83巴金平非农业田心街道东门社区田心街道东门社区居委会肢体二级肢体二级;
84鲁大毅非农业田心街道东门社区田心街道东门社区居委会肢体二级肢体二级;
85杨国栋非农业田心街道东门社区田心街道东门社区居委会视力一级视力一级;
86廖恩琪非农业田心街道东门社区田心街道东门社区居委会肢体一级肢体一级;
87段仁贵非农业田心街道东门社区田心街道东门社区居委会肢体二级肢体二级;
88汤艳敏非农业田心街道东门社区田心街道东门社区居委会精神二级精神二级;
89曾莉莎非农业田心街道东门社区田心街道东门社区居委会精神二级精神二级;
90刘申福非农业田心街道东门社区田心街道东门社区居委会肢体二级肢体二级;
91黄卫亚非农业田心街道东门社区田心街道东门社区居委会肢体二级肢体二级;
92周桂林非农业田心街道东门社区田心街道东门社区居委会肢体二级肢体二级;
93王正新非农业田心街道东门社区田心街道东门社区居委会肢体二级肢体二级;
94成坚非农业田心街道东门社区民主居委会民主村7栋206号精神二级精神二级;
95陈浩非农业田心街道东门社区民主居委会民主村2栋703号肢体二级肢体二级;
96孙磊非农业田心街道东门社区田心街道东门社区居委会肢体二级肢体二级;
97史连根非农业田心街道东门社区中心居委会中兴村15栋403号肢体一级肢体一级;
98袁桂林非农业田心街道东门社区中心居委会中兴村16栋203号肢体二级肢体二级;
99刘围亮非农业田心街道东门社区田心街道东门社区居委会视力一级视力一级;
100熊燕清非农业田心街道南峰社区田心街道南峰社区居委会肢体二级肢体二级;
101何丹非农业田心街道南峰社区田心街道南峰社区居委会建设村28栋102号智力二级智力二级;
102胡建跃非农业田心街道南峰社区石桂小区3栋103号肢体二级肢体二级;
103吴强梅非农业田心街道南峰社区建设居委会建设村12栋103号肢体二级肢体二级;
104金泽俊非农业田心街道南峰社区株洲市石峰区田心街道南峰社区精神二级精神二级;
105邓捍卫非农业田心街道南峰社区神塘冲居委会50栋201号精神二级精神二级;
106王正平非农业田心街道南峰社区建设居委会建设村62栋101号肢体二级肢体二级;
107凌光健非农业田心街道南峰社区田心街道南峰社区智力二级智力二级;
108李思安非农业田心街道南峰社区建设村11栋104号智力二级智力二级;
109陈艳非农业田心街道南峰社区建设居委会建设村5栋202号多重一级肢体一级;智力一级;
110郭爱连非农业田心街道南峰社区叫鸡岭居委会周家塘散户8号智力二级智力二级;
111王秀英非农业田心街道南峰社区建设居委会建设村27栋502号视力一级视力一级;
112王静非农业田心街道南峰社区建设居委会建设村26栋105号精神二级精神二级;
113杨文学非农业田心街道南峰社区建设居委会建设村26栋302号肢体二级肢体二级;
114肖素毛非农业田心街道南峰社区石桂小区3栋103号多重一级听力二级;言语二级;肢体一级;
115曾志成农业田心街道南峰社区湖南省祁阳县七里桥镇(文家冲办事处)新町村3组多重二级肢体二级;智力二级;
116谢纪云非农业田心街道南峰社区神塘冲居委会39栋504号肢体二级肢体二级;
117颜国安非农业田心街道南峰社区南峰一村44栋204号听力二级听力二级;
118彭敦田非农业田心街道南峰社区建设居委会玉兰小区25栋102号肢体二级肢体二级;
119郑辉非农业田心街道南峰社区建设居委会建设村9栋104号视力一级视力一级;
120邬吉云非农业田心街道南峰社区神塘冲居委会42栋504号肢体二级肢体二级;
121罗锦平非农业田心街道南峰社区新建村17栋303号精神二级精神二级;
122叶翠英非农业田心街道南峰社区建设居委会建设村28栋201号肢体二级肢体二级;
123冯人吉非农业田心街道南峰社区建设二村7栋506号视力一级视力一级;
124薛慧铃非农业田心街道南峰社区南峰居委会南峰一村48栋103号视力二级视力二级;
125范洲演非农业田心街道南峰社区神塘冲居委会50栋402号肢体一级肢体一级;
126龙剑波非农业田心街道南峰社区建设居委会建设村25栋304号精神二级精神二级;
127唐代峰非农业田心街道南峰社区叫鸡岭周家塘15栋3号精神二级精神二级;
128杨萍非农业田心街道南峰社区南峰居委会南峰一村29栋306号听力一级听力一级;
129倪金芳非农业田心街道南峰社区石桂小区4栋103号视力二级视力二级;
130谈英非农业田心街道南峰社区建设居委会建设村29栋4号精神二级精神二级;
131冯文慧非农业田心街道南峰社区建设村12栋102号肢体二级肢体二级;
132刘素平非农业田心街道南峰社区建设居委会建设村37栋102号精神二级精神二级;
133熊孝义非农业田心街道南峰社区石桂小区9栋302号肢体二级肢体二级;
134李萍非农业田心街道南峰社区南峰居委会南峰一村32栋302号精神二级精神二级;
135聂干湘非农业田心街道南峰社区田心派出所南峰居委会安置小区4栋202号肢体二级肢体二级;
136郭洪祥非农业田心街道南峰社区建设居委会建设村散户24号智力一级智力一级;
137言爱国非农业田心街道南峰社区株洲市石峰区田心石桂小区肢体二级肢体二级;
138徐宏非农业田心街道南峰社区泉塘湾居委会18栋104号精神二级精神二级;
139张军非农业田心街道南峰社区神塘冲居委会56栋603号肢体二级肢体二级;
140段世忠农业田心街道南峰社区神塘冲居委会55栋101号肢体二级肢体二级;
141胡建美非农业田心街道南峰社区南峰居委会南峰一村47栋601号肢体二级肢体二级;
142叶美娥非农业田心街道南峰社区建设居委会建设村29栋107号精神一级精神一级;
143邹雅清非农业田心街道南峰社区建设居委会建设村29栋4号精神二级精神二级;
144李沅钊非农业田心街道南峰社区建设居委会建设村24栋403号肢体二级肢体二级;
145唐启仁非农业田心街道南峰社区湖南省株洲市天元区铁西居委会铁二村5栋102号肢体二级肢体二级;
146黄旺辉非农业田心街道南峰社区神塘冲居委会47栋603号听力二级听力二级;
147陈勇非农业田心街道南峰社区建设居委会建设村65栋6号精神二级精神二级;
148唐玉辉非农业田心街道南峰社区建设居委会建设村55栋4号肢体二级肢体二级;
149彭皓非农业田心街道南峰社区南峰居委会南峰一村36栋301号智力二级智力二级;
150蒙刚非农业田心街道南峰社区建设居委会建设二村5栋106号多重一级肢体四级;精神一级;
151凌晓华非农业田心街道南峰社区神塘冲居委会12栋4号精神二级精神二级;
152张蒲清非农业田心街道南峰社区南峰居委会南峰一村3栋104号肢体二级肢体二级;
153邓叁壹非农业田心街道南峰社区建设居委会建设村31栋602号肢体二级肢体二级;
154邹菊梅非农业田心街道南峰社区神塘冲居委会39栋204号肢体二级肢体二级;
155杨明哲非农业田心街道南峰社区南峰居委会南峰一村32栋102号肢体一级肢体一级;
156谭梦德非农业田心街道南峰社区建设村36栋404号肢体二级肢体二级;
157熊日华非农业田心街道南峰社区神塘冲居委会45栋402号精神二级精神二级;
158袁光友非农业田心街道南峰社区建设村63栋502号肢体二级肢体二级;
159王淑清非农业田心街道南峰社区田心街道南峰社区居委会精神二级精神二级;
160徐胜非农业田心街道南峰社区田心街道南峰社区居委会精神二级精神二级;
161陈发元非农业田心街道南峰社区田心街道南峰社区居委会视力二级视力二级;
162魏雪薇非农业田心街道南峰社区田心街道东门社区居委会肢体二级肢体二级;
163赵延荣非农业田心街道南峰社区田心街道南峰社区居委会视力一级视力一级;
164杨运加非农业田心街道南峰社区田心街道南峰社区居委会听力一级听力一级;
165张政非农业田心街道南峰社区田心街道南峰社区居委会肢体二级肢体二级;
166周应明非农业田心街道南峰社区田心街道南峰社区居委会视力一级视力一级;
167黄曼辉非农业田心街道南峰社区南峰居委会南峰一村29栋104号听力二级听力二级;
168杨乾仁非农业田心街道南峰社区神塘冲居委会39栋304号多重一级视力一级;听力一级;
169彭雪梅非农业田心街道南峰社区建设村35栋301号肢体一级肢体一级;
170袁桂花非农业田心街道南峰社区建设居委会建设二村散户19号肢体一级肢体一级;
171聂厚章非农业田心街道南峰社区田心街道南峰社区居委会肢体二级肢体二级;
172言柳芝非农业田心街道南峰社区田心街道南峰社区居委会肢体二级肢体二级;
173余志根非农业田心街道南峰社区田心派出所南峰居委会神塘冲安置小区5栋404号肢体二级肢体二级;
174鲁长庚非农业田心街道南峰社区田心街道办事处南峰居委会周家塘散户17号肢体二级肢体二级;
175彭立新非农业田心街道北岭社区新明居委会老贯冲19号精神二级精神二级;
176叶学峰非农业田心街道北岭社区北山居委会北山一村5栋203号多重一级听力二级;言语一级;
177郭献光非农业田心街道北岭社区北山居委会北山二村27栋305号精神二级精神二级;
178李香莲非农业田心街道北岭社区新民一村散户转城62号听力一级听力一级;
179袁彬非农业田心街道北岭社区北岭社区北山二村40栋202号肢体二级肢体二级;
180郭敏华非农业田心街道北岭社区北山居委会北山二村25栋108号肢体二级肢体二级;
181陈莉非农业田心街道北岭社区北山居委会北山一村11栋104号智力二级智力二级;
182欧阳文忠非农业田心街道北岭社区北山居委会北山二村15栋206号视力二级视力二级;
183朱庆生非农业田心街道北岭社区解放二村5栋106号肢体二级肢体二级;
184李岚非农业田心街道北岭社区解放二村1栋603号精神二级精神二级;
185吴志国非农业田心街道北岭社区泉塘湾居委会新民一村散户转城22号精神二级精神二级;
186徐梦珺非农业田心街道北岭社区新明居委会新民一村6栋427号视力一级视力一级;
187史习定非农业田心街道北岭社区新明居委会新民一村散户转城76号精神二级精神二级;
188叶家林非农业田心街道北岭社区北山二村24栋102号肢体一级肢体一级;
189童嘉琪非农业田心街道北岭社区解放居委会解放二村8栋603号智力二级智力二级;
190郭立均非农业田心街道北岭社区北山居委会北山一村12栋402号听力一级听力一级;
191张爱梅非农业田心街道北岭社区田心街道办事处北岭社区居委会北山一村16栋301号视力一级视力一级;
192莫洋非农业田心街道北岭社区北山二村40栋505号听力一级听力一级;
193刘晓非农业田心街道北岭社区北山居委会北山二村15栋105号精神二级精神二级;
194陈华菲非农业田心街道北岭社区解放居委会解放二村2栋605号精神二级精神二级;
195罗超非农业田心街道北岭社区田心新苑小区3-104智力二级智力二级;
196苏卫国非农业田心街道北岭社区北山居委会北山一村7栋102号精神二级精神二级;
197杨海非农业田心街道北岭社区解放居委会解放二村12栋102号听力一级听力一级;
198杨彪非农业田心街道北岭社区北山居委会北山一村3栋603号精神二级精神二级;
199常德文非农业田心街道北岭社区北山居委会北山一村6栋104号多重二级智力四级;精神二级;
200缪鑫非农业田心街道北岭社区北山居委会北山二村39栋308号肢体二级肢体二级;
201陆建斌非农业田心街道北岭社区解放居委会解放二村7栋604号精神二级精神二级;
202毛逸杰非农业田心街道北岭社区田心派出所田心社区居委会曹家巷四村莱茵小镇7栋104号智力二级智力二级;
203彭文斌非农业田心街道北岭社区株洲市石峰区田心北岭29栋203精神二级精神二级;
204郭言秀非农业田心街道北岭社区株洲市石峰区田心北山社区15栋306号肢体一级肢体一级;
205李平非农业田心街道北岭社区北山二村9栋306号智力二级智力二级;
206胡劼非农业田心街道北岭社区田心派出所北岭社区居委会曹家巷四村莱茵小镇12栋1003号肢体二级肢体二级;
207邓小翠非农业田心街道北岭社区北山居委会北山一村24栋203号视力一级视力一级;
208周先慧非农业田心街道北岭社区解放居委会解放二村6栋101号付多重一级视力四级;听力一级;
209严运强非农业田心街道北岭社区解放居委会解放二村6栋101号听力一级听力一级;
210彭复兴非农业田心街道北岭社区北山居委会北山一村28栋106号肢体二级肢体二级;
211刘筱衡非农业田心街道北岭社区北山居委会北山二村1栋102号精神二级精神二级;
212张巧云非农业田心街道北岭社区解放居委会解放二村3栋102号肢体二级肢体二级;
213陆世洲非农业田心街道北岭社区解放居委会解放二村7栋604号精神二级精神二级;
214陈春芳非农业田心街道北岭社区解放居委会解放二村1栋501号肢体二级肢体二级;
215杜毛福非农业田心街道北岭社区北山居委会北山二村22栋204号视力二级视力二级;
216冯季松非农业田心街道北岭社区新明居委会新民一村散户6号肢体二级肢体二级;
217龙亮非农业田心街道北岭社区田心街道北岭社区居委会精神二级精神二级;
218宋明英农业田心街道北岭社区株洲市石峰区北山二村40栋505号听力一级听力一级;
219王进非农业田心街道北岭社区田心街道北岭社区居委会精神二级精神二级;
220言蓉秋非农业田心街道北岭社区田心街道北岭社区居委会视力一级视力一级;
221陈奀女非农业田心街道北岭社区田心街道北岭社区居委会肢体二级肢体二级;
222邹芝嫒非农业田心街道北岭社区田心街道北岭社区居委会肢体二级肢体二级;
223文瑞兰非农业田心街道北岭社区田心街道北岭社区居委会肢体二级肢体二级;
224王以昆非农业田心街道北岭社区田心街道北岭社区居委会肢体一级肢体一级;
225王锡兵非农业田心街道北岭社区田心街道北岭社区居委会听力二级听力二级;
226汪启发非农业田心街道北岭社区田心街道北岭社区居委会肢体二级肢体二级;
227丁隆春非农业田心街道北岭社区解放居委会解放二村8栋204号肢体二级肢体二级;
228宋海燕非农业田心街道泉塘湾社区田心街道泉塘湾社区居委会肢体二级肢体二级;
229言宏非农业田心街道泉塘湾社区泉塘湾居委会新民安置小区2栋404号视力一级视力一级;
230颜健辉非农业田心街道泉塘湾社区北山居委会北山一村32栋302号肢体一级肢体一级;
231齐利非农业田心街道泉塘湾社区新明居委会报亭5栋101号精神二级精神二级;
232张林非农业田心街道泉塘湾社区解放居委会解放一村6栋101号肢体二级肢体二级;
233龙吉安非农业田心街道泉塘湾社区泉塘湾居委会谭家冲3栋306号肢体二级肢体二级;
234张建波非农业田心街道泉塘湾社区泉塘湾居委会27栋203号听力一级听力一级;
235宾德军非农业田心街道泉塘湾社区泉塘湾居委会泉塘湾散户66号肢体二级肢体二级;
236孙荣翔非农业田心街道泉塘湾社区新明居委会新民一村3栋115号肢体二级肢体二级;
237胡金莲非农业田心街道泉塘湾社区新明居委会报亭3栋405号听力二级听力二级;
238汤兴华非农业田心街道泉塘湾社区宁皮塘34号听力一级听力一级;
239李素萍非农业田心街道泉塘湾社区泉塘湾居委会谭家冲1栋101号智力二级智力二级;
240梁志炜非农业田心街道泉塘湾社区田心街道泉塘湾社区居委会泉塘湾顺安苑11栋404号肢体二级肢体二级;
241吴艳群非农业田心街道泉塘湾社区泉塘湾顺安苑2栋1004号听力一级听力一级;
242黄玉非农业田心街道泉塘湾社区泉塘湾居委会27栋203号听力一级听力一级;
243蒋荣生非农业田心街道泉塘湾社区新明居委会新民一村2栋213号听力二级听力二级;
244叶荣嘉非农业田心街道泉塘湾社区泉塘湾居委会泉塘湾散户36号听力二级听力二级;
245谭普豹非农业田心街道泉塘湾社区解放居委会解放一村2栋106号肢体二级肢体二级;
246郭秀非农业田心街道泉塘湾社区新明居委会龙家咀散户散户57视力二级视力二级;
247文义清非农业田心街道泉塘湾社区泉塘湾居委会谭家冲1栋110号肢体二级肢体二级;
248汪俊非农业田心街道泉塘湾社区新明居委会新民一村14栋602号精神二级精神二级;
249程觉辉非农业田心街道泉塘湾社区泉塘湾居委会新民一村散户转城60号视力二级视力二级;
250许宏志非农业田心街道泉塘湾社区新明居委会新民一村4栋314号听力一级听力一级;
251杨建国非农业田心街道泉塘湾社区新明社区肢体二级肢体二级;
252胡少华非农业田心街道泉塘湾社区新明居委会新民一村3栋210号视力一级视力一级;
253聂伟其非农业田心街道泉塘湾社区藕塘村散户5号肢体二级肢体二级;
254宾德仁非农业田心街道泉塘湾社区泉塘湾居委会泉塘湾散户65号听力二级听力二级;
255付博文非农业田心街道泉塘湾社区解放一村3栋606号听力一级听力一级;
256李重庆非农业田心街道泉塘湾社区湖南省株洲市芦淞区纺织路14号33栋310号肢体二级肢体二级;
257郭志高非农业田心街道泉塘湾社区新明居委会龙家咀散户散户57号视力二级视力二级;
258肖清连非农业田心街道泉塘湾社区解放居委会解放一村2栋301号肢体一级肢体一级;
259蔡娜非农业田心街道泉塘湾社区泉塘湾居委会谭家冲2栋309号肢体二级肢体二级;
260尹桂生非农业田心街道泉塘湾社区新明居委会报亭三三六处宿舍听力一级听力一级;
261刘世康非农业田心街道泉塘湾社区湖南省株洲市芦淞区董家塅街道友好社区卫门口村散户-2精神二级精神二级;
262郭波林非农业田心街道泉塘湾社区新明居委会新民一村21栋201号精神二级精神二级;
263陈爱梅非农业田心街道泉塘湾社区新明居委会报亭6栋202号视力一级视力一级;
264何德兵非农业田心街道泉塘湾社区湖南省株洲市芦淞区车站路23号9栋304号肢体二级肢体二级;
265刘孟秋非农业田心街道泉塘湾社区解放居委会解放一村8栋102号肢体二级肢体二级;
266冯正芳农业田心街道泉塘湾社区田心派出所新明居委会新明村龙家咀散户99号肢体二级肢体二级;
267魏亚志非农业田心街道泉塘湾社区解放居委会解放一村5栋201号肢体二级肢体二级;
268杨钦文非农业田心街道泉塘湾社区新明居委会新民一村2栋108号精神二级精神二级;
269黎达平非农业田心街道泉塘湾社区泉塘湾居委会泉塘湾散户85号肢体二级肢体二级;
270李绎宏非农业田心街道泉塘湾社区解放居委会解放一村10栋101号多重一级肢体二级;智力一级;
271张深思非农业田心街道泉塘湾社区田心派出所泉塘湾社区居委会泉塘湾龙家咀散户69号视力二级视力二级;
272王颖婷非农业田心街道泉塘湾社区解放居委会解放一村8栋103号精神二级精神二级;
273尹为非农业田心街道泉塘湾社区田心街道泉塘湾社区居委会听力一级听力一级;
274梁保健非农业田心街道泉塘湾社区田心街道泉塘湾社区居委会肢体二级肢体二级;
275袁茂先非农业田心街道泉塘湾社区田心街道泉塘湾社区居委会视力一级视力一级;
276潘喜银非农业田心街道泉塘湾社区田心街道泉塘湾社区居委会视力一级视力一级;
277彭茂生非农业田心街道泉塘湾社区田心街道泉塘湾社区居委会肢体二级肢体二级;
278刘云芳非农业田心街道泉塘湾社区田心街道泉塘湾社区居委会肢体二级肢体二级;
279唐淑清非农业田心街道田心社区田心街道田心社区居委会精神二级精神二级;
280曾纯非农业田心街道田心社区新民社区城发时代新城12栋2101号肢体二级肢体二级;
281闫夏华非农业田心街道田心社区曹家巷居委会曹家巷三村13栋505号肢体二级肢体二级;
282叶曼君非农业田心街道田心社区曹家巷居委会曹家巷二村散户95号肢体二级肢体二级;
283熊应莲非农业田心街道田心社区曹家巷居委会曹家巷三村8栋107号精神一级精神一级;
284刘常清非农业田心街道田心社区田心街道办事处田心社区居委会曹家巷三村13栋204号智力一级智力一级;
285袁立非农业田心街道田心社区群力居委会群力村10栋303号多重一级肢体一级;智力一级;
286欧阳凯非农业田心街道田心社区曹家巷居委会曹家巷一村13栋105号肢体二级肢体二级;
287王宋侠非农业田心街道田心社区曹家巷居委会曹家巷三村13栋101号肢体二级肢体二级;
288舒建群非农业田心街道田心社区群力居委会群力村11栋506号多重二级智力四级;精神二级;
289童本勤非农业田心街道田心社区群力居委会群力村16栋102号视力二级视力二级;
290魏萤非农业田心街道田心社区红旗北路849号莱茵小镇18-1402肢体一级肢体一级;
291王文钺非农业田心街道田心社区曹家巷居委会曹家巷二村7栋206号精神二级精神二级;
292高希淑非农业田心街道田心社区曹家巷居委会曹家巷二村6栋204号言语一级言语一级;
293李建中非农业田心街道田心社区群力居委会群力村15栋202号肢体二级肢体二级;
294张秋香农业田心街道田心社区群力居委会群力村36栋207号视力一级视力一级;
295钟丽芳非农业田心街道田心社区曹家巷一村13栋104号精神二级精神二级;
296廖汉旋非农业田心街道田心社区田心派出所田心社区居委会群力村35栋4号精神二级精神二级;
297曾青霞非农业田心街道田心社区湖南省株洲市芦淞区贺家土街道谭家井社区纺织路14号30栋201号肢体二级肢体二级;
298吕学平非农业田心街道田心社区群力居委会群力村41栋105号肢体二级肢体二级;
299雷琼非农业田心街道田心社区群力村电力机车厂宿舍精神二级精神二级;
300黄满英非农业田心街道田心社区株洲市石峰区曹家巷1号肢体二级肢体二级;
301秦哲非农业田心街道田心社区株洲市石峰区曹家巷1栋104肢体二级肢体二级;
302吴立香非农业田心街道田心社区曹家巷四村4栋502号精神二级精神二级;
303刘杰缨非农业田心街道田心社区曹家巷居委会曹家巷一村10栋106号视力二级视力二级;
304汪香华非农业田心街道田心社区曹家巷居委会曹家巷三村2栋204号肢体二级肢体二级;
305杨钰晗非农业田心街道田心社区牡丹园小区3栋105号智力一级智力一级;
306刘先元非农业田心街道田心社区湖南省株洲市芦淞区关口村肢体二级肢体二级;
307袁红卫非农业田心街道田心社区田心派出所田心社区居委会曹家巷二村散户232号肢体二级肢体二级;
308汪久术非农业田心街道田心社区曹家巷居委会曹家巷二村散户155号肢体二级肢体二级;
309姚欣非农业田心街道田心社区群力居委会群力村13栋211号肢体二级肢体二级;
310裴忠德非农业田心街道田心社区群力居委会群力村15栋106号肢体二级肢体二级;
311方雯非农业田心街道田心社区曹家巷居委会曹家巷二村6栋405号精神二级精神二级;
312韦奕非农业田心街道田心社区群力居委会群力村18栋304号精神二级精神二级;
313阳奇峰非农业田心街道田心社区群力村12栋105号肢体二级肢体二级;
314叶三元非农业田心街道田心社区曹家巷居委会曹家巷二村散户77号视力一级视力一级;
315侯崇德非农业田心街道田心社区曹家巷居委会曹家巷三村12栋102号肢体二级肢体二级;
316曹栩瑄非农业田心街道田心社区曹家巷居委会曹家巷一村8栋508号精神二级精神二级;
317周碧辉非农业田心街道田心社区田心街道田心社区居委会肢体二级肢体二级;
318陈宇轩非农业田心街道田心社区田心街道田心社区居委会精神二级精神二级;
319汪侠虎非农业田心街道田心社区田心街道田心社区居委会听力二级听力二级;
320张管炎非农业田心街道田心社区田心街道田心社区居委会精神二级精神二级;
321黄春泉非农业田心街道田心社区田心街道田心社区居委会肢体二级肢体二级;
322丁雅珍非农业田心街道田心社区田心街道田心社区居委会肢体二级肢体二级;
323谢建伏非农业田心街道田心社区田心街道田心社区居委会肢体二级肢体二级;
324熊慧非农业田心街道田心社区田心街道田心社区居委会肢体二级肢体二级;
325胡静纯非农业田心街道田心社区田心街道田心社区居委会肢体二级肢体二级;
326王翠娥非农业田心街道田心社区田心街道田心社区居委会肢体二级肢体二级;
327张家佑非农业田心街道田心社区田心街道田心社区居委会肢体二级肢体二级;
328余启亮非农业田心街道田心社区田心街道田心社区居委会肢体一级肢体一级;
329苏金城非农业田心街道田心社区田心街道田心社区居委会肢体二级肢体二级;
330黄丽娟非农业田心街道田心社区曹家巷居委会曹家巷一村18栋101号肢体二级肢体二级;
331帅琴农业田心街道田心社区田心街道田心社区居委会听力二级听力二级;
332谭健非农业田心街道田心社区群力居委会群力村23栋104号肢体二级肢体二级;
333李建平非农业田心街道田心社区田心街道田心社区居委会肢体二级肢体二级;
334周宏曼非农业田心街道田心社区田心街道田心社区居委会肢体二级肢体二级;
335刘福元非农业田心街道田心村社区湖南省株洲市芦淞区建设街道学堂冲社区人民路35栋401号肢体二级肢体二级;
336汪合理农业田心街道田心村社区龙头铺镇田心村小东门智力一级智力一级;
337汪发明农业田心街道田心村社区田心街道办事处田心村横塘组55号肢体二级肢体二级;
338言子贡农业田心街道田心村社区田心村小东门52号肢体二级肢体二级;
339汪艳非农业田心街道田心村社区龙头铺镇田心村小东门多重一级听力一级;言语一级;
340言文非农业田心街道田心村社区镇田心村汪家老屋65号智力二级智力二级;
341刘杏华农业田心街道田心村社区龙头铺镇田心村桐子坪9-1号智力二级智力二级;
342汪金枝农业田心街道田心村社区龙头铺镇田心村桐子坪9号多重二级智力二级;精神二级;
343莫桔连农业田心街道田心村社区下路塘14号肢体二级肢体二级;
344汪红辉农业田心街道田心村社区下路塘36号肢体二级肢体二级;
345王婷非农业田心街道田心村社区龙头铺镇田心村油子冲38号听力二级听力二级;
346曹旭非农业田心街道田心村社区田心街道办事处田心村小东门33号肢体二级肢体二级;
347杨丝丝非农业田心街道田心村社区龙头铺镇田心村大东门多重二级言语二级;肢体二级;
348叶春明非农业田心街道田心村社区田心街道办事处田心村下曹家巷16号智力二级智力二级;
349叶光荣非农业田心街道田心村社区田心街道办事处田心村上曹家巷5号智力二级智力二级;
350言乃康非农业田心街道田心村社区田心街道办事处田心村朱家塘13号精神二级精神二级;
351沈佩农业田心街道田心村社区株洲市石峰区田心村油子冲组肢体二级肢体二级;
352吴水容非农业田心街道田心村社区田心街道办事处田心村横塘组19号肢体二级肢体二级;
353汪娟非农业田心街道田心村社区田心街道办事处田心村汪家老屋肢体二级肢体二级;
354屈良智非农业田心街道田心村社区湖南省衡阳县界牌镇银溪村天光堰组听力二级听力二级;
355沈长桂非农业田心街道田心村社区田心街道办事处田心村油子冲27号肢体二级肢体二级;
356沈路平农业田心街道田心村社区龙头铺镇田心村油子冲44号智力二级智力二级;
357殷紫晴非农业田心街道田心村社区田心街道办事处田心村汪家老屋11号听力一级听力一级;
358龙亚平非农业田心街道田心村社区田心街道办事处田心村上曹家巷16号精神二级精神二级;
359漆金连非农业田心街道田心村社区田心街道办事处田心村上曹家巷79号肢体二级肢体二级;
360曹操秀非农业田心街道田心村社区田心街道办事处田心村横塘组52号肢体二级肢体二级;
361赵子龙非农业田心街道田心村社区田心街道办事处田心村上曹家巷9号肢体二级肢体二级;
362唐岗陵非农业田心街道田心村社区湖南省衡山县东湖镇石潭村颜家组肢体二级肢体二级;
363言乃峻非农业田心街道田心村社区田心街道办事处田心村朱家塘13号肢体二级肢体二级;
364郑利民非农业田心街道田心村社区中心居委会中兴村17栋604号肢体二级肢体二级;
365张凤妮非农业田心街道田心村社区田心街道办事处田心村桐子坪47号精神二级精神二级;
366李志坚非农业响石岭街道金盆岭社区株洲市石峰区金盆岭社区1栋206号听力一级听力一级;
367谢明芳非农业响石岭街道金盆岭社区大坝街居委会石子山1栋103号附1号多重一级言语二级;肢体二级;智力一级;
368向兰非农业响石岭街道金盆岭社区纺织路14号3栋304号肢体二级肢体二级;
369易嫚非农业响石岭街道金盆岭社区白石港路7号6栋202号听力一级听力一级;
370任美兰非农业响石岭街道金盆岭社区纺织路14号5栋105号肢体二级肢体二级;
371张蓉非农业响石岭街道金盆岭社区杉塘路1号1栋102号多重二级肢体二级;智力三级;
372郭春艳非农业响石岭街道金盆岭社区响石岭派出所金盆岭社区居委会杉塘路1号3栋502号听力一级听力一级;
373沈志伟非农业响石岭街道金盆岭社区宋家墓散户44号精神二级精神二级;
374胡洲阳非农业响石岭街道金盆岭社区金盆岭居委会7栋102号听力一级听力一级;
375胡娟秋非农业响石岭街道金盆岭社区杉塘路1号3栋401号肢体二级肢体二级;
376沈京洲非农业响石岭街道金盆岭社区金盆岭42号附1号精神二级精神二级;
377宋汉光非农业响石岭街道金盆岭社区会金盆岭散户84号精神二级精神二级;
378钟玉平非农业响石岭街道金盆岭社区金盆岭居委会金盆岭散户附27号肢体二级肢体二级;
379樊英德非农业响石岭街道金盆岭社区金盆岭居委会4栋202号肢体二级肢体二级;
380易剑雄非农业响石岭街道金盆岭社区白石港路7号6栋202号肢体二级肢体二级;
381周雄台非农业响石岭街道金盆岭社区会宁皮塘1号精神二级精神二级;
382余正甫非农业响石岭街道金盆岭社区大坝街1栋102号视力一级视力一级;
383杨剑明农业响石岭街道金盆岭社区会木架洲2栋402号视力二级视力二级;
384黄三定非农业响石岭街道金盆岭社区会木架洲1栋502号肢体二级肢体二级;
385贺贵荣非农业响石岭街道金盆岭社区石子山2栋105号精神二级精神二级;
386龙长春非农业响石岭街道金盆岭社区宋家墓散户72号多重二级言语三级;智力二级;
387沈定文农业响石岭街道金盆岭社区株洲市石峰区金盆岭散户肢体二级肢体二级;
388易辛非农业响石岭街道金盆岭社区株洲市石峰区金盆岭社区4栋302多重二级智力二级;精神二级;
389翁仙云非农业响石岭街道金盆岭社区株洲市石峰区杉木塘宋家墓79号肢体二级肢体二级;
390吴习琴非农业响石岭街道金盆岭社区会金盆岭散户86号肢体二级肢体二级;
391颜元香非农业响石岭街道金盆岭社区响石岭派出所金盆岭居委会杉塘路13号水木兰庭5栋103号肢体二级肢体二级;
392贺菊香非农业响石岭街道金盆岭社区会金盆岭散户91号视力一级视力一级;
393李映云非农业响石岭街道金盆岭社区人民北路3号1栋402号视力一级视力一级;
394吴菊芳非农业响石岭街道金盆岭社区石子山17号肢体二级肢体二级;
395沈文娣非农业响石岭街道金盆岭社区会金盆岭散户24号精神一级精神一级;
396汤自军非农业响石岭街道金盆岭社区响石岭派出所金盆岭社区居委会人民北路3号1栋201号听力二级听力二级;
397谭镇非农业响石岭街道金盆岭社区会刘家圳27号肢体一级肢体一级;
398程进兰非农业响石岭街道金盆岭社区石子山20号肢体二级肢体二级;
399罗理铭非农业响石岭街道金盆岭社区人民北路12栋302号肢体二级肢体二级;
400孙红霞非农业响石岭街道金盆岭社区大塘冲居委会学堂冲一村23栋106号肢体二级肢体二级;
401周智辉非农业响石岭街道金盆岭社区金盆岭居委会1栋505号肢体二级肢体二级;
402田军非农业响石岭街道金盆岭社区大坝街居委会4栋106号肢体二级肢体二级;
403冯卓魁农业响石岭街道金盆岭社区金盆岭会8栋108号智力二级智力二级;
404付伟平非农业响石岭街道金盆岭社区金盆岭会8栋12号视力二级视力二级;
405李春桃非农业响石岭街道金盆岭社区响石岭派出所金盆岭社区居委会金盆岭7栋401号精神二级精神二级;
406范建和非农业响石岭街道金盆岭社区白石港路6号1栋710号视力一级视力一级;
407肖桔非农业响石岭街道金盆岭社区石子山106号精神二级精神二级;
408王世礼非农业响石岭街道金盆岭社区响石岭街道金盆岭社区居委会智力二级智力二级;
409龙斌非农业响石岭街道金盆岭社区响石岭街道金盆岭社区居委会肢体一级肢体一级;
410王马林非农业响石岭街道金盆岭社区响石岭街道金盆岭社区居委会听力一级听力一级;
411廖伟伦非农业响石岭街道金盆岭社区响石岭街道金盆岭社区居委会肢体二级肢体二级;
412周剑斌非农业响石岭街道金盆岭社区金盆岭会6栋402号精神二级精神二级;
413严汉冬非农业响石岭街道金盆岭社区大坝街31号听力二级听力二级;
414李仲昆非农业响石岭街道金盆岭社区响石岭街道金盆岭社区居委会肢体一级肢体一级;
415潘霞非农业响石岭街道白石港社区建设北路20栋401号听力一级听力一级;
416叶水萍非农业响石岭街道白石港社区白石港河街139号智力一级智力一级;
417粟光华非农业响石岭街道白石港社区建设北路20栋401号听力一级听力一级;
418何艳娜非农业响石岭街道白石港社区建设北路4号5栋403号精神二级精神二级;
419吴丹非农业响石岭街道白石港社区白石港居委会万泥塘44号多重一级听力一级;言语一级;
420许杨帆非农业响石岭街道白石港社区沿江北路43号11栋305号精神一级精神一级;
421张海红非农业响石岭街道白石港社区沿江北路55号3栋102号多重二级智力四级;精神二级;
422刘裕湘非农业响石岭街道白石港社区区沿江北路43号7栋203号肢体二级肢体二级;
423冯碧云非农业响石岭街道白石港社区白石港河街140号肢体二级肢体二级;
424陈克烽非农业响石岭街道白石港社区沿江北路55号2栋203号听力二级听力二级;
425翁羽琳非农业响石岭街道白石港社区白石港居委会万泥塘33号肢体二级肢体二级;
426马根良非农业响石岭街道白石港社区建设北路▌▌栋▌▌▌号精神二级精神二级;
427肖伏泉非农业响石岭街道白石港社区白石港河街136号附1号视力二级视力二级;
428初智龙非农业响石岭街道白石港社区建设北路20栋702号精神一级精神一级;
429李铁光非农业响石岭街道白石港社区建设北路4号1栋104号肢体二级肢体二级;
430计思思非农业响石岭街道白石港社区白石港河街58号附4号精神二级精神二级;
431莫桂珍非农业响石岭街道白石港社区白石港居委会万泥塘19号听力二级听力二级;
432周定科非农业响石岭街道白石港社区白石港居委会万泥塘32号肢体二级肢体二级;
433郑玉奇非农业响石岭街道白石港社区沿江北路55号4栋405号肢体二级肢体二级;
434杨斌非农业响石岭街道白石港社区白石港河街77号听力二级听力二级;
435凌梦竹非农业响石岭街道白石港社区建设北路22栋306号听力二级听力二级;
436龚利如非农业响石岭街道白石港社区白石港河街104号肢体二级肢体二级;
437邱少祥非农业响石岭街道白石港社区白石港河街59号附1号肢体二级肢体二级;
438陈爱民非农业响石岭街道白石港社区沿江北路55号2栋203号听力一级听力一级;
439何美菊非农业响石岭街道白石港社区建设北路4号6栋305号听力一级听力一级;
440龚放群非农业响石岭街道白石港社区建设北路4号11栋501号听力一级听力一级;
441沈忠明非农业响石岭街道白石港社区白石港居委会万泥塘24号言语一级言语一级;
442陈志良非农业响石岭街道白石港社区响石岭街道白石港社区居委会肢体二级肢体二级;
443周毅非农业响石岭街道白石港社区响石岭街道白石港社区居委会肢体二级肢体二级;
444龙碧华非农业响石岭街道白石港社区响石岭街道白石港社区居委会听力二级听力二级;
445宋清四非农业响石岭街道白石港社区响石岭街道白石港社区居委会肢体二级肢体二级;
446宋桂文非农业响石岭街道白石港社区响石岭街道白石港社区居委会肢体二级肢体二级;
447熊岳珠非农业响石岭街道白石港社区响石岭街道白石港社区居委会智力二级智力二级;
448廖育文非农业响石岭街道李家冲社区建设北路建筑材料厂集体宿舍肢体二级肢体二级;
449夏瑞明非农业响石岭街道李家冲社区李家冲居委会李家冲二村18栋106号肢体二级肢体二级;
450彭建平非农业响石岭街道李家冲社区李家冲居委会李家冲二村21栋106号肢体二级肢体二级;
451谢光明非农业响石岭街道李家冲社区李家冲居委会李家冲二村21栋106号肢体二级肢体二级;
452许勇明非农业响石岭街道李家冲社区建设北路建筑材料厂集体宿舍肢体二级肢体二级;
453冯连根非农业响石岭街道李家冲社区建设北路36栋301号多重一级听力二级;言语一级;
454林银花非农业响石岭街道李家冲社区建设北路18栋205号肢体二级肢体二级;
455黄文化非农业响石岭街道李家冲社区李家冲居委会李家冲一村19号206号肢体二级肢体二级;
456周奇志非农业响石岭街道李家冲社区李家冲居委会李家冲22栋503号听力二级听力二级;
457蒋桂安非农业响石岭街道李家冲社区李家冲居委会李家冲二村26栋504号智力二级智力二级;
458余雷非农业响石岭街道李家冲社区李家冲居委会李家冲二村散户71号附3号肢体二级肢体二级;
459何霖锴非农业响石岭街道李家冲社区建设北路89号3栋301号肢体二级肢体二级;
460陈谦非农业响石岭街道李家冲社区大园居委会大园村2栋301号肢体二级肢体二级;
461罗正嘉非农业响石岭街道李家冲社区李家冲二村80栋207号肢体二级肢体二级;
462宋满珍非农业响石岭街道李家冲社区响石岭街道办事处李家冲社区居委会李家冲一村14栋410号精神二级精神二级;
463黄学军非农业响石岭街道李家冲社区株洲市石峰区李家冲二村肢体二级肢体二级;
464张莲香非农业响石岭街道李家冲社区株洲市石峰区李家冲6栋402号肢体二级肢体二级;
465季美琳非农业响石岭街道李家冲社区株洲市石峰区杉木塘佳信小区404号肢体二级肢体二级;
466汪群英非农业响石岭街道李家冲社区株洲市石峰区李家冲一村11栋105号肢体二级肢体二级;
467周斯强非农业响石岭街道李家冲社区佳信小区2栋207号肢体二级肢体二级;
468周凤辉非农业响石岭街道李家冲社区响石岭派出所李家冲社区居委会建设北路湘水壹号1栋404号肢体二级肢体二级;
469周建民非农业响石岭街道李家冲社区响石岭街道李家冲社区居委会听力一级听力一级;
470邓金莲非农业响石岭街道李家冲社区李家冲一村29栋301号肢体二级肢体二级;
471郭雯靖非农业响石岭街道李家冲社区李家冲居委会李家冲一村6栋402号听力一级听力一级;
472余三元非农业响石岭街道李家冲社区李家冲二村106号附3号精神二级精神二级;
473罗蔚非农业响石岭街道李家冲社区李家冲一村16栋204号肢体二级肢体二级;
474刘爱蓉非农业响石岭街道李家冲社区李家冲居委会李家冲二村38栋201号多重二级视力四级;肢体二级;
475帅国梅非农业响石岭街道李家冲社区李家冲二村散户70号附1号肢体二级肢体二级;
476张跃辉非农业响石岭街道李家冲社区建设北路46号精神二级精神二级;
477纪祖钰非农业响石岭街道李家冲社区李家冲视力一级视力一级;
478谢国全非农业响石岭街道李家冲社区李家冲二村31栋307号精神二级精神二级;
479刘淑梅非农业响石岭街道李家冲社区响石岭街道李家冲社区居委会精神二级精神二级;
480廖俊非农业响石岭街道李家冲社区响石岭街道李家冲社区居委会精神二级精神二级;
481郭超非农业响石岭街道李家冲社区响石岭街道李家冲社区居委会精神二级精神二级;
482谭伟雄非农业响石岭街道李家冲社区响石岭街道李家冲社区居委会肢体二级肢体二级;
483王超智非农业响石岭街道杉木塘社区株洲市石峰区杉木塘社区智力二级智力二级;
484杨慨非农业响石岭街道杉木塘社区株洲市石峰区杉木塘社区精神二级精神二级;
485宋迪强非农业响石岭街道杉木塘社区株洲市石峰区杉木塘二村13栋302号肢体二级肢体二级;
486殷绪魁非农业响石岭街道杉木塘社区响石岭居委会响石三村16栋401号精神二级精神二级;
487柳建清非农业响石岭街道杉木塘社区红福祠2号智力二级智力二级;
488沈年高非农业响石岭街道杉木塘社区杉木塘居委会谭家冲23号附1号听力一级听力一级;
489陈操非农业响石岭街道杉木塘社区杉木塘居委会杉木塘二村14栋102号听力二级听力二级;
490文建军非农业响石岭街道杉木塘社区杉塘路16号8栋204号肢体二级肢体二级;
491刘峰非农业响石岭街道杉木塘社区杉塘路20号2栋601号视力一级视力一级;
492周刚非农业响石岭街道杉木塘社区杉木塘居委会杉木塘一村散户6号听力一级听力一级;
493盛满红非农业响石岭街道杉木塘社区建设北路23号1栋409号肢体二级肢体二级;
494吴英非农业响石岭街道杉木塘社区建设北路41号仁和小区4栋104智力二级智力二级;
495鲁云辉非农业响石岭街道杉木塘社区建设北路37号2栋205号多重二级智力二级;精神二级;
496罗佳非农业响石岭街道杉木塘社区杉塘路16号7栋503号视力一级视力一级;
497王笛非农业响石岭街道杉木塘社区杉塘路24号3栋401号听力二级听力二级;
498万玉珍非农业响石岭街道杉木塘社区杉塘路26号2栋602号肢体二级肢体二级;
499周晨非农业响石岭街道杉木塘社区建设北路37号1栋107号智力二级智力二级;
500任政军非农业响石岭街道杉木塘社区杉塘路18号3栋504号精神二级精神二级;
501伍文科非农业响石岭街道杉木塘社区杉塘路18号7栋103号肢体一级肢体一级;
502蒋林华非农业响石岭街道杉木塘社区杉塘路18号2栋308号多重一级听力一级;言语一级;
503杨仁辉非农业响石岭街道杉木塘社区建设北路37号2栋105号肢体二级肢体二级;
504江涛非农业响石岭街道杉木塘社区杉木塘二村18栋204号精神二级精神二级;
505王增新非农业响石岭街道杉木塘社区石峰区杉塘路27号视力一级视力一级;
506杜丹非农业响石岭街道杉木塘社区杉木塘二村散户65号精神二级精神二级;
507田润军非农业响石岭街道杉木塘社区杉木塘二村12栋103号肢体二级肢体二级;
508卜新安非农业响石岭街道杉木塘社区株洲市石峰区建设北路245号肢体二级肢体二级;
509初正强非农业响石岭街道杉木塘社区杉塘路24号1栋401号精神二级精神二级;
510唐婷非农业响石岭街道杉木塘社区谭家冲散户50号附1号精神二级精神二级;
511宋雄辉非农业响石岭街道杉木塘社区株洲市石峰区建设北路17号肢体二级肢体二级;
512王芳惠非农业响石岭街道杉木塘社区杉木塘二村13栋401号视力二级视力二级;
513罗瑛非农业响石岭街道杉木塘社区谭家冲散户1号肢体二级肢体二级;
514廖美容非农业响石岭街道杉木塘社区杉木塘二村19栋302号肢体二级肢体二级;
515晏弘韵非农业响石岭街道杉木塘社区杉塘路20号1栋404号肢体二级肢体二级;
516尹艺雄非农业响石岭街道杉木塘社区杉木塘居委会杉木塘二村9栋202号精神二级精神二级;
517刘梨非农业响石岭街道杉木塘社区杉木塘居委会杉木塘二村13栋401号多重二级智力二级;精神二级;
518龙战良非农业响石岭街道杉木塘社区霞湾居委会霞湾二村4栋405号肢体二级肢体二级;
519唐箭石非农业响石岭街道杉木塘社区杉塘路10号附1号多重二级听力三级;精神二级;
520陶建光非农业响石岭街道杉木塘社区响石岭街道杉木塘社区居委会精神二级精神二级;
521钟军科非农业响石岭街道杉木塘社区谭家冲散户40号附1号视力二级视力二级;
522汤文钊非农业响石岭街道杉木塘社区建设北路15号3栋202号精神二级精神二级;
523吴钢铸非农业响石岭街道杉木塘社区会宁皮塘43号精神二级精神二级;
524张佰雄非农业响石岭街道杉木塘社区杉塘路18号1栋203号精神二级精神二级;
525胡祖源非农业响石岭街道杉木塘社区建设北路39号1栋206号智力二级智力二级;
526龙冬林非农业响石岭街道杉木塘社区杉木塘居委会杉塘路24号6-101精神二级精神二级;
527倪伟非农业响石岭街道杉木塘社区杉木塘居委会谭家冲散户64号视力二级视力二级;
528彭秋语非农业响石岭街道杉木塘社区响石岭街道杉木塘社区居委会智力二级智力二级;
529王禧非农业响石岭街道杉木塘社区响石岭街道杉木塘社区居委会视力一级视力一级;
530王国平非农业响石岭街道杉木塘社区响石岭街道杉木塘社区居委会肢体一级肢体一级;
531郭孟秋非农业响石岭街道杉木塘社区响石岭街道杉木塘社区居委会言语一级言语一级;
532沈向荣非农业响石岭街道杉木塘社区响石岭街道杉木塘社区居委会肢体二级肢体二级;
533谢莉非农业响石岭街道杉木塘社区响石岭街道杉木塘社区居委会视力一级视力一级;
534张羽非农业响石岭街道杉木塘社区响石岭街道杉木塘社区居委会听力一级听力一级;
535周宇辉非农业响石岭街道杉木塘社区响石岭街道新建村社区居委会肢体一级肢体一级;
536漆琼媛非农业响石岭街道杉木塘社区响石岭街道杉木塘社区居委会肢体一级肢体一级;
537刘跃清非农业响石岭街道万泥塘社区建设北路72号安置楼A栋303号视力一级视力一级;
538熊世斌非农业响石岭街道万泥塘社区万泥塘一村5栋303号视力一级视力一级;
539邓贤信非农业响石岭街道万泥塘社区株洲市石峰区万泥塘社区504号肢体二级肢体二级;
540尹梅生非农业响石岭街道万泥塘社区万泥塘居委会万泥塘一村38栋203号多重二级视力四级;肢体二级;
541贺汉林非农业响石岭街道万泥塘社区株洲市石峰区万泥塘社区桥厂一区13栋501号肢体二级肢体二级;
542陈强辉非农业响石岭街道万泥塘社区万泥塘居委会万泥塘一村4栋505号精神二级精神二级;
543周宏志非农业响石岭街道万泥塘社区万泥塘居委会万泥塘一村44栋403号听力二级听力二级;
544沈淑元非农业响石岭街道万泥塘社区万泥塘居委会万泥塘一村6栋608号肢体二级肢体二级;
545沈国庆非农业响石岭街道万泥塘社区建设北路72号2栋206号视力一级视力一级;
546彭小毛农业响石岭街道万泥塘社区湖南省祁阳县七里桥镇(文家冲办事处)豪爽口村4组视力一级视力一级;
547李智非农业响石岭街道万泥塘社区万泥塘居委会万泥塘一村10栋403号视力一级视力一级;
548郜玉华非农业响石岭街道万泥塘社区万泥塘一村35栋203号肢体二级肢体二级;
549刘勇非农业响石岭街道万泥塘社区万泥塘居委会万泥塘一村39栋501号精神二级精神二级;
550沈金辉非农业响石岭街道万泥塘社区建设北路72号安置楼A栋303号视力一级视力一级;
551贺文祥非农业响石岭街道万泥塘社区响石岭街道办事处樱花地带3栋1204号智力二级智力二级;
552李春明非农业响石岭街道万泥塘社区万泥塘居委会万泥塘一村9栋303号视力一级视力一级;
553赵定国非农业响石岭街道万泥塘社区建设北路64号1栋205号视力一级视力一级;
554龙冠耀非农业响石岭街道万泥塘社区万泥塘一村35栋301号精神二级精神二级;
555吴凤英非农业响石岭街道万泥塘社区建设北路74号2栋701号多重一级视力一级;肢体三级;
556成金玲非农业响石岭街道万泥塘社区万泥塘居委会万泥塘一村7栋301号精神二级精神二级;
557杨晓红非农业响石岭街道万泥塘社区建设北路74号1栋709号视力二级视力二级;
558曾斌非农业响石岭街道万泥塘社区响石岭派出所万泥塘居委会万泥塘一村42栋212号听力二级听力二级;
559周振华非农业响石岭街道万泥塘社区万泥塘一村36栋106号视力一级视力一级;
560王长征非农业响石岭街道万泥塘社区万泥塘一村34栋203号听力二级听力二级;
561万雪华非农业响石岭街道万泥塘社区万泥塘二村散户37号视力二级视力二级;
562王淑媛非农业响石岭街道万泥塘社区株洲市石峰区桥梁厂肢体二级肢体二级;
563吴福英非农业响石岭街道万泥塘社区万泥塘一村34栋106号听力一级听力一级;
564周运昌非农业响石岭街道万泥塘社区万泥塘一村35栋105号听力一级听力一级;
565陶伟武非农业响石岭街道万泥塘社区万泥塘一村34栋405号精神二级精神二级;
566汪开明农业响石岭街道万泥塘社区万泥塘居委会万泥塘一村35栋202号听力二级听力二级;
567钮铮非农业响石岭街道万泥塘社区万泥塘居委会万泥塘一村34栋107号肢体二级肢体二级;
568王万里非农业响石岭街道万泥塘社区万泥塘居委会万泥塘一村17栋203号智力二级智力二级;
569黎桥江非农业响石岭街道万泥塘社区钢厂出租房2栋1010精神二级精神二级;
570杨小伟非农业响石岭街道万泥塘社区万泥塘居委会万泥塘一村13栋302号言语二级言语二级;
571车晓晖非农业响石岭街道万泥塘社区万泥塘一村41栋505号听力一级听力一级;
572韩素环非农业响石岭街道万泥塘社区万泥塘一村24栋502号肢体二级肢体二级;
573薛东海非农业响石岭街道万泥塘社区万泥塘一村36栋202号视力一级视力一级;
574张香非农业响石岭街道万泥塘社区万泥塘居委会万泥塘一村36栋305号精神二级精神二级;
575陈素辉非农业响石岭街道万泥塘社区万泥塘一村8栋605号听力一级听力一级;
576肖平安非农业响石岭街道万泥塘社区建设北路64号1栋301号肢体二级肢体二级;
577欧阳娥非农业响石岭街道万泥塘社区万泥塘一村14栋202号肢体二级肢体二级;
578侯文婷非农业响石岭街道万泥塘社区万泥塘一村44栋612号听力一级听力一级;
579杨顺泉非农业响石岭街道万泥塘社区万泥塘一村44栋102号肢体一级肢体一级;
580胡卉非农业响石岭街道万泥塘社区建设北路72号拆迁安置楼1栋502号肢体二级肢体二级;
581张小利非农业响石岭街道万泥塘社区万泥塘一村2栋101号智力二级智力二级;
582钮锋非农业响石岭街道万泥塘社区响石岭派出所万泥塘居委会万泥塘一村29栋203号智力二级智力二级;
583易喜妮非农业响石岭街道万泥塘社区响石岭居委会响石四村粮贸楼603号精神二级精神二级;
584张亚夫非农业响石岭街道万泥塘社区湖南省株洲市芦淞区万泥塘居委会万泥塘一村19栋401号肢体二级肢体二级;
585张衡桥非农业响石岭街道万泥塘社区万泥塘一村34栋202号精神二级精神二级;
586汪佳景非农业响石岭街道万泥塘社区万泥塘居委会万泥塘一村35栋202号肢体一级肢体一级;
587周求根非农业响石岭街道万泥塘社区响石岭街道万泥塘社区居委会精神二级精神二级;
588吴宪民非农业响石岭街道万泥塘社区响石岭街道万泥塘社区居委会视力二级视力二级;
589刘慧如非农业响石岭街道万泥塘社区响石岭街道万泥塘社区居委会肢体二级肢体二级;
590魏奇艳非农业响石岭街道万泥塘社区响石岭街道万泥塘社区居委会精神二级精神二级;
591邹淑珍非农业响石岭街道万泥塘社区响石岭街道万泥塘社区居委会视力一级视力一级;
592张继跃非农业响石岭街道万泥塘社区响石岭街道万泥塘社区居委会肢体二级肢体二级;
593汪平娇非农业响石岭街道万泥塘社区响石岭街道万泥塘社区居委会肢体二级肢体二级;
594胡震非农业响石岭街道万泥塘社区响石岭街道万泥塘社区居委会肢体一级肢体一级;
595谢明星非农业响石岭街道万泥塘社区响石岭街道万泥塘社区居委会肢体二级肢体二级;
596陈秀莲非农业响石岭街道万泥塘社区万泥塘一村30栋304号肢体二级肢体二级;
597郝正非农业响石岭街道万泥塘社区响石岭街道万泥塘社区居委会肢体二级肢体二级;
598周立华非农业响石岭街道万泥塘社区响石岭街道万泥塘社区居委会听力二级听力二级;
599张玉春非农业响石岭街道先锋社区响石岭街道先锋社区居委会肢体二级肢体二级;
600邓外英非农业响石岭街道先锋社区响石岭街道先锋社区居委会肢体二级肢体二级;
601李桂芝非农业响石岭街道先锋社区响石岭街道先锋社区居委会肢体二级肢体二级;
602郝锦民非农业响石岭街道先锋社区先锋路26号4栋210号肢体二级肢体二级;
603刘平非农业响石岭街道先锋社区先锋居委会先锋村散户80号视力一级视力一级;
604方莉非农业响石岭街道先锋社区响石岭街道先锋社区居委会肢体二级肢体二级;
605郭晓华非农业响石岭街道先锋社区响石岭派出所枫树坪居委会石峰东路6号2栋202号精神二级精神二级;
606王嘉非农业响石岭街道先锋社区百翔佳园4栋205号听力一级听力一级;
607王应德非农业响石岭街道先锋社区先锋居委会北锋村2栋303号肢体二级肢体二级;
608杨世杰非农业响石岭街道先锋社区先锋居委会先锋村散户9号肢体二级肢体二级;
609沈香梅非农业响石岭街道先锋社区先锋居委会先锋村34栋107号视力一级视力一级;
610陈梅非农业响石岭街道先锋社区先锋居委会先锋村25栋207号视力二级视力二级;
611谭协凯非农业响石岭街道先锋社区株桥2区16栋103号肢体一级肢体一级;
612杨建军非农业响石岭街道先锋社区先锋路26号3栋303号多重二级肢体二级;智力二级;
613吴年丰非农业响石岭街道先锋社区先锋居委会先锋村9栋106号精神二级精神二级;
614罗红梅非农业响石岭街道先锋社区烟山居委会烟山一村2栋208号精神二级精神二级;
615文毅非农业响石岭街道先锋社区先锋居委会先锋村32栋206号多重二级视力二级;智力三级;
616石峰非农业响石岭街道先锋社区先锋路5号5栋104号肢体二级肢体二级;
617皮华香农业响石岭街道先锋社区湖南省攸县峦山镇皮佳村上铺组上铺里025号听力一级听力一级;
618陈克凤非农业响石岭街道先锋社区先锋路5号6栋502号肢体一级肢体一级;
619解自知非农业响石岭街道先锋社区先锋居委会先锋村21栋206号多重二级智力二级;精神二级;
620刘灿非农业响石岭街道先锋社区响石岭街道办事处先锋社区百翔佳园5栋601号肢体二级肢体二级;
621向芮欣非农业响石岭街道先锋社区先锋路23号昱峰花园10栋401号听力一级听力一级;
622温祖俊非农业响石岭街道先锋社区先锋居委会先锋村20栋402号多重二级听力二级;言语二级;
623王聪灵非农业响石岭街道先锋社区先锋村33栋105号肢体二级肢体二级;
624杨朝辉非农业响石岭街道先锋社区先锋路26号3栋108号精神二级精神二级;
625高慧琳非农业响石岭街道先锋社区中心居委会中兴村44栋302号多重二级智力二级;精神二级;
626周喆贤非农业响石岭街道先锋社区先锋居委会先锋村19栋608号多重一级智力一级;精神一级;
627赵仕和非农业响石岭街道先锋社区先锋路26号5栋304号肢体二级肢体二级;
628陈亚非农业响石岭街道先锋社区株洲市石峰区枫树坪村散户52号听力二级听力二级;
629罗正球非农业响石岭街道先锋社区枫树坪村散户145号肢体二级肢体二级;
630田学文非农业响石岭街道先锋社区先锋村33栋704号精神二级精神二级;
631凌敏非农业响石岭街道先锋社区建设北路55号99栋精神二级精神二级;
632陈凤叶非农业响石岭街道先锋社区建设北路69号1栋501号视力二级视力二级;
633陈兰军非农业响石岭街道先锋社区先锋村散户6号听力二级听力二级;
634肖宣瑞非农业响石岭街道先锋社区株洲市石峰区先锋路26号14栋203号听力二级听力二级;
635张远农业响石岭街道先锋社区响石岭派出所先锋居委会先锋村17栋102号精神二级精神二级;
636徐保生非农业响石岭街道先锋社区先锋村散户16号视力二级视力二级;
637陈善幼非农业响石岭街道先锋社区万泥塘一村35栋403号肢体二级肢体二级;
638吴少池非农业响石岭街道先锋社区枫树坪散户258号言语二级言语二级;
639宁文建非农业响石岭街道先锋社区先锋路35号2栋603号精神二级精神二级;
640郭明利非农业响石岭街道先锋社区先锋路26号14栋203号肢体二级肢体二级;
641王湘玲非农业响石岭街道先锋社区先锋路5号4栋404号言语一级言语一级;
642肖友菘非农业响石岭街道先锋社区响石岭街道先锋社区居委会肢体二级肢体二级;
643谭连娥非农业响石岭街道先锋社区先锋村16栋103号精神二级精神二级;
644苗荣丽非农业响石岭街道先锋社区先锋村20栋307号肢体二级肢体二级;
645尹珺非农业响石岭街道先锋社区先锋村21栋203听力一级听力一级;
646吴小华非农业响石岭街道先锋社区先锋村散户54号精神二级精神二级;
647王建美非农业响石岭街道先锋社区先锋路26号14栋203号多重二级听力二级;肢体四级;
648李淑兰非农业响石岭街道先锋社区先锋村32栋302号精神二级精神二级;
649黄鑫非农业响石岭街道先锋社区先锋居委会先锋村32栋301号智力二级智力二级;
650陈银芝非农业响石岭街道先锋社区石峰东路6号2栋301号精神二级精神二级;
651李先乐非农业响石岭街道先锋社区石峰东路10号3栋104号肢体二级肢体二级;
652陈子峰非农业响石岭街道先锋社区先锋路26号7栋404智力二级智力二级;
653袁金莲非农业响石岭街道先锋社区杨梅塘一村36栋202号视力二级视力二级;
654杨满贞非农业响石岭街道先锋社区先锋路7号2栋201号听力二级听力二级;
655冯丽非农业响石岭街道先锋社区先锋路1号1栋103号精神二级精神二级;
656周宇非农业响石岭街道先锋社区先锋居委会先锋村21栋203号多重一级肢体一级;智力二级;
657刘方圆非农业响石岭街道先锋社区响石岭街道先锋社区居委会精神二级精神二级;
658单卫平非农业响石岭街道先锋社区响石岭街道先锋社区居委会精神二级精神二级;
659周国栋非农业响石岭街道先锋社区响石岭街道先锋社区居委会肢体二级肢体二级;
660言辉非农业响石岭街道先锋社区响石岭街道先锋社区居委会肢体二级肢体二级;
661王福生非农业响石岭街道先锋社区响石岭街道先锋社区居委会肢体二级肢体二级;
662范泽熠非农业响石岭街道先锋社区响石岭街道先锋社区居委会肢体二级肢体二级;
663张愈楷非农业响石岭街道先锋社区响石岭街道先锋社区居委会肢体二级肢体二级;
664李子见非农业响石岭街道先锋社区响石岭街道先锋社区居委会肢体二级肢体二级;
665张启纯非农业响石岭街道先锋社区响石岭街道先锋社区居委会肢体二级肢体二级;
666向育芝非农业响石岭街道先锋社区响石岭街道先锋社区居委会智力二级智力二级;
667文中伶非农业响石岭街道先锋社区响石岭街道先锋社区居委会视力一级视力一级;
668赵应生非农业响石岭街道先锋社区响石岭街道先锋社区居委会肢体二级肢体二级;
669刘娅妮非农业响石岭街道先锋社区响石岭街道万泥塘社区居委会肢体二级肢体二级;
670易正兴非农业响石岭街道先锋社区响石岭街道先锋社区居委会肢体二级肢体二级;
671文建国非农业响石岭街道先锋社区响石岭街道先锋社区居委会视力二级视力二级;
672江印月非农业响石岭街道先锋社区响石岭街道先锋社区居委会多重二级肢体二级;智力二级;
673石莹书非农业响石岭街道先锋社区响石岭街道先锋社区居委会肢体二级肢体二级;
674周冠贤农业响石岭街道先锋社区先锋社区煜峰花园15-203精神二级精神二级;
675马兴骏非农业响石岭街道先锋社区响石岭街道先锋社区居委会肢体一级肢体一级;
676何太山非农业响石岭街道先锋社区响石岭街道先锋社区居委会肢体二级肢体二级;
677肖波非农业响石岭街道响石岭社区株洲市石峰区杨古老社区精神一级精神一级;
678马淑元非农业响石岭街道响石岭社区石峰头一村32栋203号多重二级视力二级;肢体四级;
679樊建花非农业响石岭街道响石岭社区株洲市石峰区响石岭社区肢体二级肢体二级;
680彭乐非农业响石岭街道响石岭社区响石一村轩竹楼1304号智力二级智力二级;
681夏莉莉非农业响石岭街道响石岭社区铜藕路7号3栋104号肢体二级肢体二级;
682罗红非农业响石岭街道响石岭社区建设北路83号1栋303号肢体二级肢体二级;
683游令非农业响石岭街道响石岭社区建设北路79号2栋302号视力一级视力一级;
684范建兰非农业响石岭街道响石岭社区响石岭居委会响石一村1栋310号智力二级智力二级;
685夏波非农业响石岭街道响石岭社区响石岭居委会响石四村3栋405号精神二级精神二级;
686朱文非农业响石岭街道响石岭社区响石岭居委会响石二村11栋104号智力一级智力一级;
687王宏非农业响石岭街道响石岭社区建设北路89号1栋205号精神二级精神二级;
688杨达非农业响石岭街道响石岭社区响石岭居委会响石四村18栋104号精神二级精神二级;
689赵颂如非农业响石岭街道响石岭社区建设北路89号2栋508号肢体二级肢体二级;
690张厚义非农业响石岭街道响石岭社区响石岭居委会响石四村8栋207号精神二级精神二级;
691贺双成非农业响石岭街道响石岭社区响石三村12栋302号肢体二级肢体二级;
692徐桂芳非农业响石岭街道响石岭社区响石一村散户8号智力二级智力二级;
693龚湛非农业响石岭街道响石岭社区响石二村21栋201号智力二级智力二级;
694刘艳辉非农业响石岭街道响石岭社区响石三村6栋309号精神二级精神二级;
695耿茂琪非农业响石岭街道响石岭社区铜藕路7号3栋104号智力二级智力二级;
696章玲英非农业响石岭街道响石岭社区株洲市石峰区建设北路89号402号多重二级听力二级;言语二级;
697佟克利非农业响石岭街道响石岭社区响石四村9栋304号精神二级精神二级;
698卻自俊非农业响石岭街道响石岭社区响石三村19栋203号精神二级精神二级;
699严冰非农业响石岭街道响石岭社区响石三村16栋502号精神二级精神二级;
700李展非农业响石岭街道响石岭社区响石岭派出所杉木塘社区居委会建设北路圣华名城2栋119号视力一级视力一级;
701丁慎典非农业响石岭街道响石岭社区响石三村7栋109号肢体二级肢体二级;
702仇武义非农业响石岭街道响石岭社区响石四村9栋501号肢体二级肢体二级;
703程嘉琼非农业响石岭街道响石岭社区响石四村17栋602号肢体二级肢体二级;
704彭海燕非农业响石岭街道响石岭社区株洲市石峰区响石4村19栋201精神二级精神二级;
705言婷非农业响石岭街道响石岭社区株洲市石峰区响石一村康复路肢体二级肢体二级;
706叶少春非农业响石岭街道响石岭社区株洲市石峰区建设北路89号304视力一级视力一级;
707张跃株非农业响石岭街道响石岭社区株洲市石峰区响石三村八栋405号肢体二级肢体二级;
708李栋非农业响石岭街道响石岭社区响石岭居委会响石四村13栋204号多重一级听力一级;言语一级;
709吴娟非农业响石岭街道响石岭社区响石岭居委会响石二村20栋402号视力二级视力二级;
710周辉非农业响石岭街道响石岭社区响石二村21栋601号精神二级精神二级;
711唐章振非农业响石岭街道响石岭社区响石二村22栋603号精神二级精神二级;
712陶红非农业响石岭街道响石岭社区铜藕路7号7栋305号精神二级精神二级;
713苏晃晞非农业响石岭街道响石岭社区响石四村8栋105号视力二级视力二级;
714冯双奇非农业响石岭街道响石岭社区响石岭居委会响石四村5栋403号听力二级听力二级;
715刘清秀非农业响石岭街道响石岭社区响石三村5栋107号肢体二级肢体二级;
716易友凤非农业响石岭街道响石岭社区石峰区建设北路79号4栋301精神二级精神二级;
717邓竹青非农业响石岭街道响石岭社区响石四村5栋201号肢体一级肢体一级;
718张佳杰非农业响石岭街道响石岭社区响石岭街道先锋社区居委会肢体二级肢体二级;
719廖忠非农业响石岭街道响石岭社区响石岭街道响石岭社区居委会肢体二级肢体二级;
720陈才河非农业响石岭街道响石岭社区响石岭街道响石岭社区居委会智力二级智力二级;
721廖勇非农业响石岭街道响石岭社区响石岭街道响石岭社区居委会肢体二级肢体二级;
722汪洋非农业响石岭街道响石岭社区响石岭街道响石岭社区居委会肢体二级肢体二级;
723肖德凤非农业响石岭街道响石岭社区响石岭街道响石岭社区居委会肢体二级肢体二级;
724殷勇根非农业响石岭街道响石岭社区响石岭街道新建村社区居委会肢体二级肢体二级;
725陈美芬非农业响石岭街道响石岭社区响石岭街道响石岭社区居委会精神二级精神二级;
726伍华永非农业响石岭街道杨古老社区响石东路56号1栋203号肢体二级肢体二级;
727李恩梅非农业响石岭街道杨古老社区新建村居委会24栋108号肢体二级肢体二级;
728李辉非农业响石岭街道杨古老社区响石东路42号9栋303号肢体二级肢体二级;
729王灿梧非农业响石岭街道杨古老社区响石东路42号17栋103号智力二级智力二级;
730王坚平非农业响石岭街道杨古老社区新建村居委会34栋102号智力二级智力二级;
731熊金亮非农业响石岭街道杨古老社区铜藕路38号12栋103号精神二级精神二级;
732易宇玲非农业响石岭街道杨古老社区响石东路33号1栋303号智力二级智力二级;
733郭志明非农业响石岭街道杨古老社区响石东路42号15栋404号精神二级精神二级;
734马新光非农业响石岭街道杨古老社区杨古老散户171号精神二级精神二级;
735邓志云非农业响石岭街道杨古老社区响石东路56号6栋304号肢体二级肢体二级;
736王卫平非农业响石岭街道杨古老社区铜藕路▌▌号▌栋▌▌▌号精神二级精神二级;
737陈永强非农业响石岭街道杨古老社区羊古脑散户40号精神二级精神二级;
738陈铭非农业响石岭街道杨古老社区响石东路65号9栋301号肢体二级肢体二级;
739傅建军非农业响石岭街道杨古老社区响石东路42号6栋202号听力一级听力一级;
740何欣灵非农业响石岭街道杨古老社区响石东路42号10栋402号智力二级智力二级;
741黄超非农业响石岭街道杨古老社区铜藕路38号11栋106号多重二级智力二级;精神二级;
742钟方琛非农业响石岭街道杨古老社区响石东路42号1栋704号听力二级听力二级;
743向明俊非农业响石岭街道杨古老社区新建村31栋702号肢体二级肢体二级;
744唐友阶非农业响石岭街道杨古老社区新建村39栋503号肢体二级肢体二级;
745刘宏俊非农业响石岭街道杨古老社区株洲市石峰区响石东路65号2栋104号智力二级智力二级;
746吕石青非农业响石岭街道杨古老社区响石东路34号汇源阁1栋402号智力二级智力二级;
747楚超非农业响石岭街道杨古老社区湖南省株洲市芦淞区建设街道学堂冲社区人民路28栋102号视力一级视力一级;
748曾慧非农业响石岭街道杨古老社区铜藕路38号6栋101号精神二级精神二级;
749王建湘非农业响石岭街道杨古老社区新建村居委会22栋302号肢体二级肢体二级;
750邓光辉非农业响石岭街道杨古老社区响石东路42号18栋303号精神二级精神二级;
751杨泰然非农业响石岭街道杨古老社区响石岭派出所杨古老社区居委会铜藕路38号5栋206号精神二级精神二级;
752李炳林非农业响石岭街道杨古老社区株洲石峰区新建村铜藕路40栋505号精神二级精神二级;
753李珊非农业响石岭街道杨古老社区响石东路36号3栋504号听力二级听力二级;
754郭军非农业响石岭街道杨古老社区新建村居委会新建村散户1号智力二级智力二级;
755郭秀琴非农业响石岭街道杨古老社区五公司铁路围墙边精神二级精神二级;
756郭亚非农业响石岭街道杨古老社区新建村居委会新建村散户1号精神二级精神二级;
757陈邓诗禹非农业响石岭街道杨古老社区新建村35栋203号智力二级智力二级;
758强勇军非农业响石岭街道杨古老社区响石东路18号3栋404号精神二级精神二级;
759陈检柏非农业响石岭街道杨古老社区响石东路65号4栋408号肢体二级肢体二级;
760刘汉平非农业响石岭街道杨古老社区先锋小区b栋108听力二级听力二级;
761覃诗玲非农业响石岭街道杨古老社区响石东路42号1栋403号听力二级听力二级;
762宋伟光非农业响石岭街道杨古老社区铜藕路38号11栋404号精神二级精神二级;
763张俊非农业响石岭街道杨古老社区新建村居委会32栋103号听力一级听力一级;
764易泽秋非农业响石岭街道杨古老社区响石东路42号17栋503号肢体二级肢体二级;
765汤利国非农业响石岭街道杨古老社区响石东路42号2栋504号精神二级精神二级;
766李小慧非农业响石岭街道杨古老社区新建村5栋103号精神二级精神二级;
767蒋玉莲非农业响石岭街道杨古老社区响石岭街道杨古老社区居委会视力一级视力一级;
768刘涛非农业响石岭街道杨古老社区响石岭街道杨古老社区居委会智力一级智力一级;
769李强非农业响石岭街道杨古老社区响石东路42号14栋403号肢体二级肢体二级;
770唐勇斌非农业响石岭街道杨古老社区响石岭街道杨古老社区居委会肢体二级肢体二级;
771张博文非农业响石岭街道杨古老社区响石岭街道杨古老社区居委会智力二级智力二级;
772向剑非农业响石岭街道杨古老社区响石岭街道杨古老社区居委会精神一级精神一级;
773李中秀非农业响石岭街道杨古老社区响石岭街道杨古老社区居委会视力一级视力一级;
774马勇非农业响石岭街道杨古老社区响石岭街道杨古老社区居委会多重二级肢体三级;智力二级;
775代建红非农业响石岭街道杨古老社区响石岭街道杨古老社区居委会听力二级听力二级;
776唐继高非农业响石岭街道杨古老社区响石岭街道新建村社区居委会肢体二级肢体二级;
777王黎明非农业响石岭街道杨古老社区响石东路65号5栋105号听力二级听力二级;
778赵正军非农业响石岭街道杨古老社区响石岭街道杨古老社区居委会精神二级精神二级;
779伍国冰非农业响石岭街道新建村社区响石岭街道新建村社区居委会肢体二级肢体二级;
780尹梦雨非农业响石岭街道新建村社区响石岭街道新建村社区居委会听力二级听力二级;
781焦建伟非农业响石岭街道新建村社区建设北路101号9栋306号听力一级听力一级;
782胡爱华非农业响石岭街道新建村社区铜藕路36号13栋106号肢体二级肢体二级;
783肖磊非农业响石岭街道新建村社区杨梅塘居委会杨梅塘一村25栋301号多重一级听力一级;言语一级;
784蒋敏非农业响石岭街道新建村社区杨梅塘居委会杨梅塘一村20栋503号精神二级精神二级;
785吴伟斌非农业响石岭街道新建村社区杨梅塘居委会杨梅塘一村18栋202号精神二级精神二级;
786谢伍生非农业响石岭街道新建村社区杨梅塘一村5栋207号肢体二级肢体二级;
787瞿铁锤非农业响石岭街道新建村社区建设北路101号1栋403号肢体二级肢体二级;
788唐志昂非农业响石岭街道新建村社区杨梅塘一村26栋204号肢体二级肢体二级;
789杨武非农业响石岭街道新建村社区杨梅塘居委会杨梅塘一村19栋206号听力一级听力一级;
790蔡鼎非农业响石岭街道新建村社区杨梅塘一村23栋106号精神二级精神二级;
791龙建立非农业响石岭街道新建村社区杨梅塘居委会杨梅塘一村散户视力一级视力一级;
792邓斌非农业响石岭街道新建村社区建设北路103号2栋405号智力二级智力二级;
793文群先非农业响石岭街道新建村社区铜藕路36号11栋204号肢体一级肢体一级;
794谭良成非农业响石岭街道新建村社区杨梅塘一村18栋404号视力二级视力二级;
795李正元非农业响石岭街道新建村社区杨梅塘一村24栋105号肢体二级肢体二级;
796曹帆非农业响石岭街道新建村社区杨梅塘一村34栋402号肢体二级肢体二级;
797余军非农业响石岭街道新建村社区株洲市石峰区杨梅塘一区20栋302听力二级听力二级;
798刘连盛非农业响石岭街道新建村社区株洲市石峰区湘氮25栋204号精神二级精神二级;
799易秋媛非农业响石岭街道新建村社区铜藕路36号11栋205号视力一级视力一级;
800刘光辉非农业响石岭街道新建村社区杨梅塘居委会散户多重二级肢体二级;智力二级;
801张仲超非农业响石岭街道新建村社区铜藕路36号21栋304号智力二级智力二级;
802刘福霖非农业响石岭街道新建村社区建设北路103号1栋107号肢体二级肢体二级;
803杨瑞庭非农业响石岭街道新建村社区杨梅塘一村28栋702号肢体二级肢体二级;
804徐新民非农业响石岭街道新建村社区杨梅塘居委会杨梅塘一村7栋206号多重一级言语一级;肢体二级;
805武景旗非农业响石岭街道新建村社区杨梅塘一村3栋205号言语一级言语一级;
806曾恒莹非农业响石岭街道新建村社区铜藕路36号10栋103号肢体一级肢体一级;
807唐世忠非农业响石岭街道新建村社区杨梅塘一村20栋401号肢体二级肢体二级;
808吴云辉非农业响石岭街道新建村社区杨梅塘居委会南苑小区C栋204号肢体二级肢体二级;
809郑友良非农业响石岭街道新建村社区杨梅塘散户一村16号肢体一级肢体一级;
810文群先非农业响石岭街道新建村社区石峰区铜藕路36号11栋204号肢体一级肢体一级;
811文建刚非农业响石岭街道新建村社区铜藕路36号20栋104号言语二级言语二级;
812侯寄之非农业响石岭街道新建村社区铜藕路36号11栋402号肢体二级肢体二级;
813邱小明非农业响石岭街道新建村社区杨梅塘一村31栋205号肢体二级肢体二级;
814刘清态非农业响石岭街道新建村社区杨梅塘一村22栋508号肢体一级肢体一级;
815陆来根非农业响石岭街道新建村社区铜藕路36号11栋206号言语一级言语一级;
816李素娟非农业响石岭街道新建村社区杨梅塘一村16栋109号肢体二级肢体二级;
817王国芝非农业响石岭街道新建村社区响石岭派出所新建村社区居委会铜藕路36号北城欣苑8栋601号肢体二级肢体二级;
818杨帆非农业响石岭街道新建村社区铜藕路36号14栋603号精神二级精神二级;
819张永林非农业响石岭街道新建村社区杨梅塘一村散户4号精神二级精神二级;
820邓重玉非农业响石岭街道新建村社区响石岭派出所新建村居委会杨梅塘一村30栋201号视力一级视力一级;
821李文元非农业响石岭街道新建村社区杨梅塘一村21栋402号肢体二级肢体二级;
822何婷非农业响石岭街道新建村社区杨梅塘一村南苑小区1栋301号听力一级听力一级;
823肖典图非农业响石岭街道新建村社区杨梅塘一村25栋606号言语一级言语一级;
824赵明辉非农业响石岭街道新建村社区铜藕路36号10栋104号肢体二级肢体二级;
825张虹非农业响石岭街道新建村社区杨梅塘一村8栋305号肢体二级肢体二级;
826谭金兰非农业响石岭街道新建村社区杨梅塘一村18栋404号精神二级精神二级;
827李志非农业响石岭街道新建村社区铜塘湾街道杨梅塘社区居委会精神二级精神二级;
828王志刚非农业响石岭街道新建村社区响石岭街道新建村社区居委会精神二级精神二级;
829宾浩非农业响石岭街道新建村社区响石岭街道新建村社区居委会肢体二级肢体二级;
830赵水泉非农业响石岭街道新建村社区响石岭街道新建村社区居委会肢体二级肢体二级;
831廖慧娟非农业响石岭街道云峰阁社区建设北路86号响石花园15栋202号精神一级精神一级;
832刘琼非农业响石岭街道云峰阁社区云峰阁居委会云峰阁一村12栋206号精神二级精神二级;
833陈银根非农业响石岭街道云峰阁社区云峰阁一村14栋112号肢体二级肢体二级;
834龙贝非农业响石岭街道云峰阁社区云峰阁居委会六组35号智力二级智力二级;
835唐勇非农业响石岭街道云峰阁社区云峰阁居委会云峰阁一村13栋504号智力二级智力二级;
836盛立波非农业响石岭街道云峰阁社区云峰阁一村18栋501号肢体二级肢体二级;
837陈敏非农业响石岭街道云峰阁社区云峰阁一村2栋301号视力一级视力一级;
838程文非农业响石岭街道云峰阁社区响石岭派出所云峰阁居委会云峰阁一村14栋110号视力二级视力二级;
839周正春非农业响石岭街道云峰阁社区云峰阁居委会云峰阁二村散户20号视力一级视力一级;
840冯涛非农业响石岭街道云峰阁社区云峰阁居委会云峰阁一村18栋402号精神二级精神二级;
841朱婧云非农业响石岭街道云峰阁社区云峰阁居委会云峰阁一村4栋101号智力二级智力二级;
842陈轶坤非农业响石岭街道云峰阁社区建设北路86号1栋403肢体二级肢体二级;
843钟倩非农业响石岭街道云峰阁社区杉木塘居委会杉木塘二村12栋602号肢体一级肢体一级;
844刘嘉豪非农业响石岭街道云峰阁社区云峰阁居委会云峰阁一村散户65号多重二级肢体三级;智力二级;
845王淼淼非农业响石岭街道云峰阁社区云峰阁居委会云峰阁一村2栋110号精神二级精神二级;
846唐雅文非农业响石岭街道云峰阁社区云峰阁居委会云峰阁二村17栋401号视力二级视力二级;
847谭世连非农业响石岭街道云峰阁社区云峰阁二村12栋103号视力一级视力一级;
848黄金云非农业响石岭街道云峰阁社区云峰阁二村13栋106号肢体二级肢体二级;
849李汶钢非农业响石岭街道云峰阁社区响石岭派出所云峰阁居委会云峰阁一村6栋320号肢体二级肢体二级;
850谢太云非农业响石岭街道云峰阁社区云峰阁二村13栋201号肢体二级肢体二级;
851陈兴华非农业响石岭街道云峰阁社区云峰阁二村16栋203号肢体二级肢体二级;
852唐庆先非农业响石岭街道云峰阁社区万泥塘二村散户37号肢体二级肢体二级;
853贺颖非农业响石岭街道云峰阁社区云峰阁一村14栋111号精神二级精神二级;
854向东英农业响石岭街道云峰阁社区响石岭街道办事处云峰阁居委会云峰阁一村28栋601号精神二级精神二级;
855饶玉浓非农业响石岭街道云峰阁社区云峰阁一村20栋102号肢体二级肢体二级;
856易妮娅非农业响石岭街道云峰阁社区云峰阁二村17栋306号肢体二级肢体二级;
857张红宇非农业响石岭街道云峰阁社区云峰阁一村33栋708号肢体一级肢体一级;
858魏虹非农业响石岭街道云峰阁社区石峰头一村11栋101号精神二级精神二级;
859陈秀莲农业响石岭街道云峰阁社区云峰阁一村8栋201号视力一级视力一级;
860龙国平非农业响石岭街道云峰阁社区石峰北路7号散户6号附1号肢体二级肢体二级;
861汪业金非农业响石岭街道云峰阁社区云峰阁一村28栋801号肢体二级肢体二级;
862阳骏非农业响石岭街道云峰阁社区响石岭派出所云峰阁居委会建设北路86号1栋203号精神二级精神二级;
863易燕明非农业响石岭街道云峰阁社区云峰阁二村散户49号言语一级言语一级;
864邹明奇非农业响石岭街道云峰阁社区云峰阁一村15栋202号肢体二级肢体二级;
865游世泳农业响石岭街道云峰阁社区云峰阁一村15栋403号肢体二级肢体二级;
866罗文波非农业响石岭街道云峰阁社区建设北路86号3栋702号视力一级视力一级;
867宣信培非农业响石岭街道云峰阁社区响石岭派出所云峰阁居委会云峰阁二村7栋107号视力一级视力一级;
868李卫萍非农业响石岭街道云峰阁社区云峰阁居委会云峰阁一村散户46号肢体二级肢体二级;
869寻冬非农业响石岭街道云峰阁社区响石东路86号响石花园2栋704号视力二级视力二级;
870言文杰非农业响石岭街道云峰阁社区响石岭派出所云峰阁居委会云峰阁一村14栋206号视力一级视力一级;
871陈国安非农业响石岭街道云峰阁社区喻家坪居委会新建村9栋205号精神二级精神二级;
872刘旭峰非农业响石岭街道云峰阁社区响石岭派出所云峰阁居委会云峰阁一村香樟园小区1栋804号视力二级视力二级;
873陶志强非农业响石岭街道云峰阁社区云峰阁二村10栋精神二级精神二级;
874孙石平非农业响石岭街道云峰阁社区云峰阁一村散户52号附1号多重二级视力二级;精神二级;
875刘兰英非农业响石岭街道云峰阁社区云峰阁一村1栋305号肢体二级肢体二级;
876易秋莲非农业响石岭街道云峰阁社区响石岭派出所云峰阁居委会云峰阁一村6栋103号肢体二级肢体二级;
877王东明非农业响石岭街道云峰阁社区株洲市石峰区云峰阁一村8栋101号肢体二级肢体二级;
878李代莲非农业响石岭街道云峰阁社区云峰阁一村20栋306号视力二级视力二级;
879郭光辉非农业响石岭街道云峰阁社区响石岭街道云峰阁社区居委会肢体二级肢体二级;
880罗治安非农业响石岭街道云峰阁社区响石岭街道云峰阁社区居委会肢体二级肢体二级;
881刘莹魁非农业响石岭街道云峰阁社区响石岭街道云峰阁社区居委会肢体二级肢体二级;
882阎晋庆非农业响石岭街道云峰阁社区响石岭街道云峰阁社区居委会肢体二级肢体二级;
883董水清非农业响石岭街道云峰阁社区响石岭街道云峰阁社区居委会肢体二级肢体二级;
884何明伟非农业响石岭街道云峰阁社区响石岭街道云峰阁社区居委会精神二级精神二级;
885徐毛光非农业响石岭街道云峰阁社区云峰阁一村30栋203号视力一级视力一级;
886贾雨生非农业响石岭街道云峰阁社区响石岭派出所云峰阁居委会石峰北路99号1栋1004号肢体二级肢体二级;
887谭树茵非农业响石岭街道云峰阁社区响石岭街道云峰阁社区居委会精神二级精神二级;
888宋觉翠非农业响石岭街道石峰头社区响石岭街道石峰头社区居委会肢体二级肢体二级;
889魏家伦非农业响石岭街道石峰头社区响石岭街道石峰头社区居委会肢体二级肢体二级;
890戈伟彬非农业响石岭街道石峰头社区石峰头一村31栋302智力二级智力二级;
891朱亮珍非农业响石岭街道石峰头社区石峰头一村散户39号视力一级视力一级;
892郭德辉非农业响石岭街道石峰头社区烟山居委会烟山一村散户168号听力二级听力二级;
893邓建云非农业响石岭街道石峰头社区沿江北路65号7栋503号肢体一级肢体一级;
894陆航非农业响石岭街道石峰头社区石峰头居委会石峰头一村31栋609号智力二级智力二级;
895刘铁军非农业响石岭街道石峰头社区烟山居委会烟山一村散户177号精神二级精神二级;
896李宇清非农业响石岭街道石峰头社区石峰头居委会石峰头一村32栋303号视力一级视力一级;
897马一鸣非农业响石岭街道石峰头社区石峰头居委会石峰头一村7栋202号精神二级精神二级;
898李明秀非农业响石岭街道石峰头社区石峰头二村1栋107号智力二级智力二级;
899罗翠英非农业响石岭街道石峰头社区烟山居委会烟山一村散户215号视力一级视力一级;
900廖素芳非农业响石岭街道石峰头社区烟山二村4栋103号智力二级智力二级;
901刘冀鹏非农业响石岭街道石峰头社区烟山居委会烟山一村散户183号听力一级听力一级;
902陈峰非农业响石岭街道石峰头社区响石岭街道办事处杉木塘社区居委会圣华名城1栋1405号精神二级精神二级;
903谢培香非农业响石岭街道石峰头社区石峰头居委会石峰头一村2栋404号视力一级视力一级;
904刘白灵非农业响石岭街道石峰头社区烟山一村散户303号听力二级听力二级;
905谭竹青非农业响石岭街道石峰头社区沿江北路65号9栋403号精神二级精神二级;
906姜富安非农业响石岭街道石峰头社区石峰头三村4栋113号视力一级视力一级;
907朱松非农业响石岭街道石峰头社区石峰头居委会石峰头二村11栋205号肢体二级肢体二级;
908何育华非农业响石岭街道石峰头社区石峰头一村31栋308号肢体一级肢体一级;
909肖文姿非农业响石岭街道石峰头社区烟山居委会烟山一村4栋203号肢体二级肢体二级;
910易建伟非农业响石岭街道石峰头社区烟山一村散户28号多重二级视力四级;肢体二级;
911秦丽君非农业响石岭街道石峰头社区烟山一村散户29号听力一级听力一级;
912彭劲松非农业响石岭街道石峰头社区沿江北路65号平房3栋5号肢体二级肢体二级;
913刘振安非农业响石岭街道石峰头社区烟山一村散户179号智力二级智力二级;
914冯波非农业响石岭街道石峰头社区株洲市石峰区烟山一村散户162号智力二级智力二级;
915冯咏枚非农业响石岭街道石峰头社区烟山一村散户163号视力二级视力二级;
916刘冬梅非农业响石岭街道石峰头社区株洲市港务总公司视力二级视力二级;
917殷志辉非农业响石岭街道石峰头社区株洲市石峰区烟山一村散户21号肢体二级肢体二级;
918刘孝曾非农业响石岭街道石峰头社区响石岭派出所石峰头社区居委会烟山一村散户38号附1号视力二级视力二级;
919张萍非农业响石岭街道石峰头社区烟山一村散户179号视力二级视力二级;
920汤磊明非农业响石岭街道石峰头社区沿江北路65号5栋408号肢体一级肢体一级;
921罗平非农业响石岭街道石峰头社区石峰头居委会石峰头一村22栋301号精神二级精神二级;
922刘才胜非农业响石岭街道石峰头社区烟山一村散户303号听力二级听力二级;
923汤亮娟非农业响石岭街道石峰头社区石峰头一村32栋307号精神二级精神二级;
924沈辉跃非农业响石岭街道石峰头社区石峰头居委会石峰头一村10栋403号视力二级视力二级;
925崔爱军非农业响石岭街道石峰头社区烟山居委会烟山一村13栋203号肢体二级肢体二级;
926宁海洋非农业响石岭街道石峰头社区烟山居委会烟山二村2栋205号精神二级精神二级;
927朱玲玲非农业响石岭街道石峰头社区石峰头二村12栋105号精神二级精神二级;
928刘意林非农业响石岭街道石峰头社区烟山一村散户29号精神一级精神一级;
929张鑫豪非农业响石岭街道石峰头社区石峰头二村6栋315号肢体二级肢体二级;
930王碧安非农业响石岭街道石峰头社区烟山居委会烟山一村散户227号视力一级视力一级;
931张清安非农业响石岭街道石峰头社区石峰头二村1栋103号视力一级视力一级;
932李冬莲非农业响石岭街道石峰头社区石峰头居委会石峰头一村1栋104号视力一级视力一级;
933荣玉书非农业响石岭街道石峰头社区石峰头一村7栋103号视力二级视力二级;
934杨春桃非农业响石岭街道石峰头社区响石西路45号2栋101号肢体二级肢体二级;
935谭树森非农业响石岭街道石峰头社区烟山一村散户350号视力二级视力二级;
936刘建立非农业响石岭街道石峰头社区烟山一村散户309号肢体二级肢体二级;
937郑刚非农业响石岭街道石峰头社区石峰头一村28栋406号精神二级精神二级;
938袁金香非农业响石岭街道石峰头社区石峰头一村7栋107号肢体二级肢体二级;
939杨细毛非农业响石岭街道石峰头社区石峰头三村3栋309号肢体二级肢体二级;
940王纪英非农业响石岭街道石峰头社区石峰头一村32栋204号肢体二级肢体二级;
941李建洲非农业响石岭街道石峰头社区石峰头一村31栋110号肢体二级肢体二级;
942彭小红非农业响石岭街道石峰头社区沿江北路65号3栋104号精神二级精神二级;
943陈明璇非农业响石岭街道石峰头社区石峰头一村17栋304号智力二级智力二级;
944刘申平非农业响石岭街道石峰头社区株洲市石峰区铜办烟山村沿江北路65号1栋107号肢体二级肢体二级;
945肖绍球非农业响石岭街道石峰头社区响石岭街道石峰头社区居委会肢体二级肢体二级;
946冯合桃非农业响石岭街道石峰头社区响石岭街道石峰头社区居委会多重一级听力一级;肢体三级;
947谢冬秀非农业响石岭街道石峰头社区响石岭街道石峰头社区居委会听力一级听力一级;
948耿丽华非农业响石岭街道石峰头社区响石岭街道石峰头社区居委会视力二级视力二级;
949田湘成非农业响石岭街道石峰头社区响石岭街道石峰头社区居委会多重一级智力三级;精神一级;
950杨志平非农业响石岭街道石峰头社区响石岭街道石峰头社区居委会精神二级精神二级;
951王庆荣非农业响石岭街道石峰头社区响石岭街道石峰头社区居委会肢体二级肢体二级;
952余德和非农业响石岭街道石峰头社区响石岭街道石峰头社区居委会肢体二级肢体二级;
953邹术海非农业响石岭街道石峰头社区石峰头一村30栋403号肢体二级肢体二级;
954肖意兰非农业响石岭街道石峰头社区石峰头一村30栋304号肢体二级肢体二级;
955徐力华非农业响石岭街道石峰头社区响石岭街道石峰头社区居委会肢体二级肢体二级;
956言辉非农业响石岭街道石峰头社区响石岭街道石峰头社区居委会肢体二级肢体二级;
957朱锦霞非农业响石岭街道石峰头社区响石岭街道石峰头社区居委会肢体一级肢体一级;
958彭尧坤非农业响石岭街道石峰头社区响石岭街道石峰头社区居委会肢体二级肢体二级;
959袁霞农业响石岭街道石峰村委会清水乡先锋村六组3号精神二级精神二级;
960袁国清农业响石岭街道石峰村委会清水乡响石岭村八组16号肢体一级肢体一级;
961龙爱芝农业响石岭街道石峰村委会清水乡响石岭村七组21号智力二级智力二级;
962周余粮农业响石岭街道石峰村委会清水乡响石岭村八组19号听力二级听力二级;
963唐丹农业响石岭街道石峰村委会清水乡先锋村二组24号言语二级言语二级;
964吴娟农业响石岭街道石峰村委会清水乡先锋村一组22号精神二级精神二级;
965刘征宇农业响石岭街道石峰村委会清水乡响石岭村叶子冲80号肢体一级肢体一级;
966熊萱非农业响石岭街道石峰村委会清水乡先锋村七组5号智力二级智力二级;
967刘玉枚农业响石岭街道石峰村委会清水乡先锋村二组8号视力二级视力二级;
968刘雨初农业响石岭街道石峰村委会清水乡响石岭村神塘坪9号肢体二级肢体二级;
969刘建英农业响石岭街道石峰村委会清水乡响石岭村七组59号肢体二级肢体二级;
970唐宇蔷农业响石岭街道石峰村委会清水乡响石岭村七组59号听力二级听力二级;
971周翠华农业响石岭街道石峰村委会先锋村八组17号听力一级听力一级;
972刘富强非农业响石岭街道石峰村委会响石岭街道先锋社区居委会肢体二级肢体二级;
973马莉非农业清水塘街道花果山社区株洲市石峰区花果山社区听力二级听力二级;
974陈雁生非农业清水塘街道花果山社区株洲市石峰区花果山社区肢体二级肢体二级;
975万海金非农业清水塘街道花果山社区花果山居委会花果山村11栋203号肢体二级肢体二级;
976龙国强非农业清水塘街道花果山社区花果山居委会花果山村11栋301号多重一级听力四级;言语一级;
977吴继宏非农业清水塘街道花果山社区花果山居委会花果山村11栋403号听力一级听力一级;
978闫慧芬非农业清水塘街道花果山社区花果山居委会花果山散户1村28号精神二级精神二级;
979唐睿非农业清水塘街道花果山社区大坡居委会湘天桥村36栋308号智力一级智力一级;
980刘科益非农业清水塘街道花果山社区花果山居委会花果山村12栋106号精神二级精神二级;
981黄丽非农业清水塘街道花果山社区花果山居委会花果山村散户13号言语二级言语二级;
982李雪其非农业清水塘街道花果山社区花果山村11栋306号肢体二级肢体二级;
983王有苏非农业清水塘街道花果山社区花果山村30栋202号智力二级智力二级;
984文斌非农业清水塘街道花果山社区花果山居委会花果山村11栋405号听力一级听力一级;
985贺顶志非农业清水塘街道花果山社区花果山居委会花果山村12栋106号听力二级听力二级;
986蒋纯平非农业清水塘街道花果山社区花果山散户2村9201号肢体二级肢体二级;
987罗仁生非农业清水塘街道花果山社区新容湾散户1区038号精神二级精神二级;
988陈复梅非农业清水塘街道花果山社区花果山社区视力一级视力一级;
989严伟标非农业清水塘街道花果山社区花果山村22栋310号精神二级精神二级;
990晏建国非农业清水塘街道花果山社区天桥街67号4室肢体二级肢体二级;
991尹花莲非农业清水塘街道花果山社区花果山村25栋105号肢体二级肢体二级;
992贺铁建非农业清水塘街道花果山社区花果山村12栋106号精神二级精神二级;
993董兰萱非农业清水塘街道花果山社区株洲市石峰区花果山社区4栋108号智力二级智力二级;
994蒋煜非农业清水塘街道花果山社区花果山居委会花果山散户2村33号肢体一级肢体一级;
995钱止山非农业清水塘街道花果山社区花果山村22栋301号肢体二级肢体二级;
996高菊华非农业清水塘街道花果山社区花果山村4栋304号肢体二级肢体二级;
997陈月秀非农业清水塘街道花果山社区花果山村30栋403号肢体二级肢体二级;
998黄晖非农业清水塘街道花果山社区花果山村31栋212号精神二级精神二级;
999彭桂荣非农业清水塘街道花果山社区花果山村31栋304号肢体二级肢体二级;
1000张馨元非农业清水塘街道花果山社区花果山村20栋404号精神二级精神二级;
1001郭勇武非农业清水塘街道花果山社区花果山居委会花果山村5栋204号肢体二级肢体二级;
1002冯爱华非农业清水塘街道花果山社区天桥街91号403号肢体二级肢体二级;
1003胡荷芬非农业清水塘街道花果山社区花果山村28栋205号肢体二级肢体二级;
1004曲桂兰非农业清水塘街道花果山社区花果山村31栋514号肢体一级肢体一级;
1005洪丽云非农业清水塘街道花果山社区花果山村28栋403号肢体二级肢体二级;
1006欧阳桂英非农业清水塘街道花果山社区花果山村4栋406号听力一级听力一级;
1007周跃明非农业清水塘街道花果山社区花果山村34栋202号肢体二级肢体二级;
1008许鹏非农业清水塘街道花果山社区花果山村35栋303号精神二级精神二级;
1009迟庆利非农业清水塘街道花果山社区花果山村35栋306号肢体二级肢体二级;
1010殷利华非农业清水塘街道花果山社区花果山村10栋305号视力二级视力二级;
1011李顺源非农业清水塘街道花果山社区花果山居委会花果山村20栋308号智力二级智力二级;
1012言海云非农业清水塘街道花果山社区株洲市石峰区花果山社区肢体二级肢体二级;
1013金德凯非农业清水塘街道花果山社区清水塘街道花果山社区居委会肢体二级肢体二级;
1014魏湘平非农业清水塘街道花果山社区清水塘街道花果山社区居委会视力一级视力一级;
1015夏吉生非农业清水塘街道花果山社区花果山村3栋307号听力一级听力一级;
1016乐志亮非农业清水塘街道花果山社区花果山村1栋102号听力二级听力二级;
1017张舸非农业清水塘街道花果山社区清水塘街道花果山社区居委会精神二级精神二级;
1018范青云非农业清水塘街道花果山社区清水塘街道花果山社区居委会肢体二级肢体二级;
1019郭秀莲非农业清水塘街道沈家湾社区清水塘街道沈家湾社区居委会肢体二级肢体二级;
1020宋花非农业清水塘街道沈家湾社区株冶三区4栋203视力一级视力一级;
1021康敏非农业清水塘街道沈家湾社区铁桥居委会铁桥村11栋202号听力一级听力一级;
1022徐英非农业清水塘街道沈家湾社区铁桥村10栋208号精神二级精神二级;
1023潘金美非农业清水塘街道沈家湾社区铁桥居委会铁桥村0栋102号精神二级精神二级;
1024郝丽琼非农业清水塘街道沈家湾社区铁桥居委会铁桥村14栋309号肢体二级肢体二级;
1025刘少怀非农业清水塘街道沈家湾社区铁桥居委会铁桥村4栋304号视力一级视力一级;
1026袁克强非农业清水塘街道沈家湾社区天桥街40号1栋104号肢体二级肢体二级;
1027唐辉非农业清水塘街道沈家湾社区铁桥居委会铁桥村5栋306号听力一级听力一级;
1028彭世文非农业清水塘街道沈家湾社区铁桥居委会铁桥村17栋306号精神二级精神二级;
1029曹莲英非农业清水塘街道沈家湾社区沈家湾一村10栋401号精神二级精神二级;
1030周春华非农业清水塘街道沈家湾社区沈家湾社区北都广场606号视力一级视力一级;
1031鲁荣非农业清水塘街道沈家湾社区沈家湾一村1栋207号肢体一级肢体一级;
1032唐小红非农业清水塘街道沈家湾社区铁桥居委会铁桥村15栋310号肢体二级肢体二级;
1033云翔麒非农业清水塘街道沈家湾社区杨梅塘居委会杨梅塘一村10栋212号多重二级肢体三级;精神二级;
1034王见龙非农业清水塘街道沈家湾社区清草坝2栋503号肢体二级肢体二级;
1035程应芝非农业清水塘街道沈家湾社区花果山村9栋301号视力二级视力二级;
1036吴清和非农业清水塘街道沈家湾社区花果山村8栋104号肢体二级肢体二级;
1037潘铭烨非农业清水塘街道沈家湾社区铁桥村24栋105号智力二级智力二级;
1038胡林忠非农业清水塘街道沈家湾社区清水塘派出所沈家湾社区居委会广嘉综合楼303号肢体一级肢体一级;
1039左建志非农业清水塘街道沈家湾社区大石塘组兴城大厦0906号精神二级精神二级;
1040吴惠平非农业清水塘街道沈家湾社区株洲市石峰区花果山8栋701肢体二级肢体二级;
1041卢匀均非农业清水塘街道沈家湾社区株洲市石峰区湘天街101栋402号肢体二级肢体二级;
1042周玉兰非农业清水塘街道沈家湾社区天桥街附52号310号肢体二级肢体二级;
1043何雪英非农业清水塘街道沈家湾社区沈家湾一村2栋201号肢体二级肢体二级;
1044黄淑纯非农业清水塘街道沈家湾社区沈家湾一村1栋211号肢体二级肢体二级;
1045罗铁华非农业清水塘街道沈家湾社区湖南省株洲市清水塘街道沈家湾社区视力二级视力二级;
1046李雨璋非农业清水塘街道沈家湾社区沈家湾二村怡心大厦1102号多重二级智力四级;精神二级;
1047黄志勇非农业清水塘街道沈家湾社区铁桥村5栋206号肢体二级肢体二级;
1048王利群非农业清水塘街道沈家湾社区铁桥居委会铁桥村25栋301号肢体二级肢体二级;
1049陈秋林非农业清水塘街道沈家湾社区铁桥村14栋409号肢体二级肢体二级;
1050邱康荣非农业清水塘街道沈家湾社区铁桥村5栋307号精神二级精神二级;
1051康建华非农业清水塘街道沈家湾社区沈家湾二村3栋114号精神一级精神一级;
1052胡纯斌非农业清水塘街道沈家湾社区沈家湾一村11栋401号听力一级听力一级;
1053王汉非农业清水塘街道沈家湾社区沈家湾一村2栋201号肢体一级肢体一级;
1054彭秋娥非农业清水塘街道沈家湾社区铁桥居委会铁桥村18栋104号精神二级精神二级;
1055唐亿湘非农业清水塘街道沈家湾社区天桥街90号平2栋202号肢体二级肢体二级;
1056凌子姚非农业清水塘街道沈家湾社区杨梅塘居委会杨梅塘一村9栋105号智力二级智力二级;
1057周晓燕非农业清水塘街道沈家湾社区湖南省株洲市芦淞区铁桥居委会铁桥村5栋306号听力一级听力一级;
1058刘浩非农业清水塘街道沈家湾社区清水塘派出所沈家湾社区居委会沈家湾二村顺心楼102号精神二级精神二级;
1059罗小毛非农业清水塘街道沈家湾社区天桥街42号附3号精神二级精神二级;
1060肖小梅非农业清水塘街道沈家湾社区湘氮一区9栋104号精神二级精神二级;
1061欧中才非农业清水塘街道沈家湾社区沈家湾一村10栋104号肢体二级肢体二级;
1062邹革非农业清水塘街道沈家湾社区沈家湾二村4栋407号肢体二级肢体二级;
1063李再江非农业清水塘街道沈家湾社区湘氮一区9栋306号精神二级精神二级;
1064罗湘凯非农业清水塘街道沈家湾社区湘氮一区13栋210号听力二级听力二级;
1065周铮非农业清水塘街道沈家湾社区沈家湾二村怡心大厦810号视力二级视力二级;
1066杨春田非农业清水塘街道沈家湾社区清水塘街道沈家湾社区居委会视力一级视力一级;
1067刘松泉非农业清水塘街道沈家湾社区清水塘街道沈家湾社区居委会肢体一级肢体一级;
1068周金国非农业清水塘街道沈家湾社区清水塘街道沈家湾社区居委会多重二级肢体四级;精神二级;
1069皮贵斌非农业清水塘街道沈家湾社区清水塘街道沈家湾社区居委会肢体二级肢体二级;
1070张青香非农业清水塘街道沈家湾社区清水塘街道沈家湾社区居委会肢体二级肢体二级;
1071贺茂英非农业清水塘街道沈家湾社区清水塘街道沈家湾社区居委会肢体二级肢体二级;
1072余新田非农业清水塘街道沈家湾社区清水塘街道沈家湾社区居委会多重二级言语二级;肢体二级;
1073袁利平非农业清水塘街道沈家湾社区清水塘街道沈家湾社区居委会肢体二级肢体二级;
1074王秋霞非农业清水塘街道沈家湾社区清水塘街道沈家湾社区居委会肢体二级肢体二级;
1075董德年非农业清水塘街道沈家湾社区清水塘街道沈家湾社区居委会言语二级言语二级;
1076刘茂全农业清水塘街道沈家湾社区清水塘街道沈家湾社区居委会肢体二级肢体二级;
1077李凤清非农业清水塘街道沈家湾社区清水塘街道沈家湾社区居委会肢体二级肢体二级;
1078刘玉兰非农业清水塘街道沈家湾社区沈家湾一村8栋101号肢体二级肢体二级;
1079董旺非农业清水塘街道沈家湾社区清水塘街道沈家湾社区居委会肢体二级肢体二级;
1080谢粟林非农业清水塘街道沈家湾社区沈家湾一村11栋301号肢体二级肢体二级;
1081徐卫平非农业清水塘街道沈家湾社区清水塘街道沈家湾社区居委会精神二级精神二级;
1082巢早珍非农业清水塘街道湘天桥社区清水塘街道湘天桥社区居委会智力二级智力二级;
1083陈辉武非农业清水塘街道湘天桥社区大坡居委会湘天桥村28栋106号精神二级精神二级;
1084李先金非农业清水塘街道湘天桥社区花果山村26栋402号肢体二级肢体二级;
1085彭洪涛非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥居委会湘天桥村15栋102号视力一级视力一级;
1086向莉非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥村0栋602号精神二级精神二级;
1087吴定存非农业清水塘街道湘天桥社区大坡居委会湘天桥村46栋301号肢体二级肢体二级;
1088祝敏辉非农业清水塘街道湘天桥社区大坡居委会湘天桥村30栋301号听力一级听力一级;
1089彭大暑非农业清水塘街道湘天桥社区大坡居委会湘天桥村41栋107号视力一级视力一级;
1090彭小兰非农业清水塘街道湘天桥社区大坡居委会湘天桥村45栋104号智力二级智力二级;
1091柳建国非农业清水塘街道湘天桥社区大坡居委会湘天桥村30栋301号听力一级听力一级;
1092李桂芬非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥村8栋208号精神二级精神二级;
1093欧阳三毛非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥居委会湘天桥村16栋201号多重一级智力一级;精神一级;
1094王冰非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥村31栋106号言语二级言语二级;
1095袁明非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥村11栋207号智力二级智力二级;
1096周树生非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥村21栋409号多重一级视力一级;言语一级;
1097夏军非农业清水塘街道湘天桥社区大坡居委会湘天桥村30栋109号肢体二级肢体二级;
1098赵文艳非农业清水塘街道湘天桥社区大坡居委会湘天桥村19栋212号智力二级智力二级;
1099彭沛非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥居委会湘天桥村8栋204号肢体一级肢体一级;
1100滕兴华非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥村46栋106号精神二级精神二级;
1101肖丽萍非农业清水塘街道湘天桥社区大坡居委会湘天桥村20栋304号听力一级听力一级;
1102张雪姣非农业清水塘街道湘天桥社区大坡居委会湘天桥村21栋407号精神二级精神二级;
1103刘敏非农业清水塘街道湘天桥社区新容湾居委会散户肢体二级肢体二级;
1104左志娥非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥村37栋206号精神二级精神二级;
1105袁石林非农业清水塘街道湘天桥社区新容湾散户1区111号精神二级精神二级;
1106张菊辉非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥村39栋402号听力一级听力一级;
1107苏红非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥村39栋103号听力一级听力一级;
1108樊凯非农业清水塘街道湘天桥社区清水塘街道湘天桥社区居委会肢体二级肢体二级;
1109王超波非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥村21栋101号视力二级视力二级;
1110钱胤均非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥村散户27号精神二级精神二级;
1111左飞章非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥村33栋103号肢体二级肢体二级;
1112姚恩华非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥居委会湘天桥村7栋202号多重一级肢体一级;智力三级;
1113徐云仙非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥村7栋203号肢体二级肢体二级;
1114陈国斌非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥村28栋303号肢体二级肢体二级;
1115叶科书非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥村3栋312号肢体二级肢体二级;
1116童明信非农业清水塘街道湘天桥社区建设北路55号2栋407听力一级听力一级;
1117朱冬梅非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥村28栋307号视力一级视力一级;
1118刘家彬非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥村32栋102号视力二级视力二级;
1119殷水清非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥村15栋406号肢体二级肢体二级;
1120方孝立非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥村17栋101号肢体一级肢体一级;
1121梁卫东非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥居委会湘天桥村3栋112号肢体二级肢体二级;
1122马安农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥村36栋205号视力一级视力一级;
1123袁利非农业清水塘街道湘天桥社区清水塘派出所湘天桥社区居委会湘天桥散户114号精神二级精神二级;
1124袁菊兰非农业清水塘街道湘天桥社区万泥塘一村29栋103号精神二级精神二级;
1125黄艳非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥村5栋104号精神二级精神二级;
1126张虹非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥村38栋702号肢体一级肢体一级;
1127吴尚元非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥村5栋203号视力一级视力一级;
1128袁汉忠非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥村散户12号精神二级精神二级;
1129李国安非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥村29栋401号肢体二级肢体二级;
1130陈洪基非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥村34栋303号听力二级听力二级;
1131王水珍非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥村32栋204号听力二级听力二级;
1132赵湘荣非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥村17栋301号精神二级精神二级;
1133黄翠云非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥村1栋204号肢体二级肢体二级;
1134龙秋娥非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥村25栋302号智力二级智力二级;
1135赵金荣非农业清水塘街道湘天桥社区湘天桥村14栋308号精神二级精神二级;
1136袁菊清非农业清水塘街道湘天桥社区清水塘街道湘天桥社区居委会听力二级听力二级;
1137刘玉金非农业清水塘街道湘天桥社区清水塘街道湘天桥社区居委会肢体二级肢体二级;
1138邹仕良非农业清水塘街道湘天桥社区清水塘街道湘天桥社区居委会肢体二级肢体二级;
1139粟小普非农业清水塘街道湘天桥社区清水塘街道湘天桥社区居委会精神二级精神二级;
1140陈拥军非农业清水塘街道湘天桥社区清水塘街道湘天桥社区居委会视力一级视力一级;
1141江莲娥非农业清水塘街道湘天桥社区清水塘街道湘天桥社区居委会肢体二级肢体二级;
1142刘雪梅非农业清水塘街道湘天桥社区清水塘街道湘天桥社区居委会肢体二级肢体二级;
1143王雅芝非农业清水塘街道湘天桥社区清水塘街道湘天桥社区居委会听力一级听力一级;
1144黄利君非农业清水塘街道报亭社区报亭一村10栋102号听力一级听力一级;
1145陈启顺非农业清水塘街道报亭社区新容湾散户3区008号肢体二级肢体二级;
1146吴萍非农业清水塘街道报亭社区报亭二村平房24栋7号肢体一级肢体一级;
1147易文红非农业清水塘街道报亭社区清水塘街道报亭社区居委会肢体二级肢体二级;
1148李陈鑫非农业清水塘街道报亭社区报亭一村4栋107多重一级肢体一级;智力一级;
1149蒋群峰非农业清水塘街道报亭社区报亭散户1区12号听力一级听力一级;
1150朱思迪非农业清水塘街道报亭社区报亭散户2区035号智力二级智力二级;
1151郑佑平非农业清水塘街道报亭社区报亭一村9栋206号精神二级精神二级;
1152叶永根非农业清水塘街道报亭社区新容湾散户2区70号肢体二级肢体二级;
1153张海华非农业清水塘街道报亭社区报亭二村2栋303号精神二级精神二级;
1154柳铜辉非农业清水塘街道报亭社区株洲市石峰区建设北路2栋401视力二级视力二级;
1155庄勇非农业清水塘街道报亭社区新容湾居委会报亭二村20栋404号视力二级视力二级;
1156吴金连非农业清水塘街道报亭社区报亭散户2区039号肢体二级肢体二级;
1157邵水仙非农业清水塘街道报亭社区石峰区报亭散户1区12号多重一级听力一级;言语一级;
1158成石逵非农业清水塘街道报亭社区新容湾居委会报亭二村22栋102号肢体一级肢体一级;
1159蒋雅丽非农业清水塘街道报亭社区报亭散户1区12号言语二级言语二级;
1160钟平龙非农业清水塘街道报亭社区报亭二村23栋3号肢体二级肢体二级;
1161王和才非农业清水塘街道报亭社区报亭散户2区054号视力二级视力二级;
1162易炳申非农业清水塘街道报亭社区报亭三村1栋203号肢体二级肢体二级;
1163陈润香非农业清水塘街道报亭社区报亭散户2区070号肢体一级肢体一级;
1164蒋昭君非农业清水塘街道报亭社区新容湾散户2区20号精神二级精神二级;
1165彭真品非农业清水塘街道报亭社区白马垄居委会清石路广汇小区6栋103号肢体二级肢体二级;
1166谢来洲非农业清水塘街道报亭社区新容湾居委会报亭二村0栋335号多重二级智力三级;精神二级;
1167陈定坤非农业清水塘街道报亭社区报亭一村3栋108号肢体二级肢体二级;
1168李尚润非农业清水塘街道报亭社区清水塘派出所报亭社区居委会青石路广汇小区1栋805号肢体二级肢体二级;
1169罗铁安非农业清水塘街道报亭社区清水塘街道报亭社区居委会肢体二级肢体二级;
1170李艳非农业清水塘街道报亭社区清水塘街道报亭社区居委会肢体二级肢体二级;
1171陈斯非农业清水塘街道报亭社区清水塘街道报亭社区居委会肢体二级肢体二级;
1172刘寅生非农业清水塘街道报亭社区报亭二村11栋203号肢体二级肢体二级;
1173刘建生非农业清水塘街道报亭社区清水塘街道报亭社区居委会精神二级精神二级;
1174唐学田非农业清水塘街道报亭社区清水塘街道报亭社区居委会视力一级视力一级;
1175梁锦云非农业清水塘街道报亭社区报亭一村10栋201号肢体二级肢体二级;
1176叶万年非农业清水塘街道报亭社区新容湾散户2区082号肢体一级肢体一级;
1177王路平非农业清水塘街道报亭社区报亭散户2区035号肢体二级肢体二级;
1178何饷非农业清水塘街道井勘社区株洲市石峰区井坎社区精神二级精神二级;
1179王平非农业清水塘街道井勘社区百家嘴居委会百家咀一村26栋201号肢体二级肢体二级;
1180刘丽平非农业清水塘街道井勘社区百家嘴居委会百家咀一村平2栋2号多重一级听力一级;言语二级;
1181邓斌非农业清水塘街道井勘社区百家咀一村47栋502号听力一级听力一级;
1182龙艳非农业清水塘街道井勘社区井坎村大王庙3号多重二级听力二级;言语二级;
1183桂雄华非农业清水塘街道井勘社区百家咀一村26栋407号肢体二级肢体二级;
1184言辉非农业清水塘街道井勘社区百家咀一村27栋104号肢体二级肢体二级;
1185周昊非农业清水塘街道井勘社区红星居委会红星二村10栋706号肢体一级肢体一级;
1186黄中美非农业清水塘街道井勘社区百家嘴居委会百家咀一村3栋104号肢体二级肢体二级;
1187刘小明非农业清水塘街道井勘社区建设北路138号宝丽商住楼306室肢体二级肢体二级;
1188李端阳非农业清水塘街道井勘社区百家嘴居委会百家咀一村16栋101号肢体二级肢体二级;
1189陈建民非农业清水塘街道井勘社区红星居委会红星二村10栋302号肢体二级肢体二级;
1190何智章非农业清水塘街道井勘社区百家咀一村26栋106号肢体二级肢体二级;
1191钟慧源非农业清水塘街道井勘社区井坎二村6栋404号智力二级智力二级;
1192黄琪非农业清水塘街道井勘社区井墈居委会百家咀一村26栋202号视力一级视力一级;
1193张祝伟非农业清水塘街道井勘社区百家咀一村15栋111号多重二级肢体二级;智力二级;
1194吴标非农业清水塘街道井勘社区建设北路134号6号精神二级精神二级;
1195窦小红非农业清水塘街道井勘社区百家嘴居委会百家咀一村平2栋108号精神二级精神二级;
1196汪翠英非农业清水塘街道井勘社区红星居委会红星二村2栋108号视力一级视力一级;
1197苏国芳非农业清水塘街道井勘社区红星二村6栋405号视力二级视力二级;
1198马丽非农业清水塘街道井勘社区石峰区百家咀一村7栋精神二级精神二级;
1199余炳忠非农业清水塘街道井勘社区红星居委会红星二村2栋102号视力一级视力一级;
1200戴登非农业清水塘街道井勘社区红星二村11栋106号肢体二级肢体二级;
1201易盛兰非农业清水塘街道井勘社区百家咀一村26栋103号听力一级听力一级;
1202周悦航非农业清水塘街道井勘社区井墈居委会百家嘴一村26栋503号智力一级智力一级;
1203易菲非农业清水塘街道井勘社区百家嘴居委会百家咀二村株化集体宿舍精神二级精神二级;
1204黄勇非农业清水塘街道井勘社区化工厂生活区二村5栋206号精神二级精神二级;
1205邓南辉非农业清水塘街道井勘社区红星居委会红星一村6栋506号精神二级精神二级;
1206石顺忠非农业清水塘街道井勘社区红星一村9栋202号肢体一级肢体一级;
1207粟竹如非农业清水塘街道井勘社区百家嘴居委会百家咀一村22栋408号肢体二级肢体二级;
1208周建波非农业清水塘街道井勘社区井勘居委会井坎村24栋101号智力二级智力二级;
1209唐丹非农业清水塘街道井勘社区百家嘴居委会百家咀一村26栋208号听力一级听力一级;
1210何伟非农业清水塘街道井勘社区百家咀一村6栋101号言语一级言语一级;
1211徐进非农业清水塘街道井勘社区百家咀一村26栋605号肢体二级肢体二级;
1212李文英非农业清水塘街道井勘社区红星二村4栋506号视力一级视力一级;
1213黄志军非农业清水塘街道井勘社区井坎村20栋201号听力一级听力一级;
1214徐文炳非农业清水塘街道井勘社区株洲市石峰区井堪社区16栋202号视力一级视力一级;
1215周荃非农业清水塘街道井勘社区红星二村9栋304号听力二级听力二级;
1216陈亮非农业清水塘街道井勘社区红星居委会红星一村6栋506号精神二级精神二级;
1217邱业萍非农业清水塘街道井勘社区百家咀一村单9栋219号精神二级精神二级;
1218唐艳华非农业清水塘街道井勘社区红星一村1栋102号精神二级精神二级;
1219刘卫东非农业清水塘街道井勘社区百家咀一村22栋109号多重二级肢体三级;智力二级;
1220胡灵伟非农业清水塘街道井勘社区株洲市石峰区井堪社区广安11栋102肢体二级肢体二级;
1221刘强非农业清水塘街道井勘社区株洲市石峰区百家嘴1栋12号言语二级言语二级;
1222李翰星非农业清水塘街道井勘社区井坎二村11栋204号听力二级听力二级;
1223曾凡姣非农业清水塘街道井勘社区红星一村2栋104号肢体二级肢体二级;
1224卢祥梅非农业清水塘街道井勘社区百家咀一村2栋107号肢体二级肢体二级;
1225曹菥之非农业清水塘街道井勘社区百家咀一村10栋307号智力二级智力二级;
1226陈桂娥非农业清水塘街道井勘社区百家咀一村平4栋6号视力二级视力二级;
1227戴朝阳非农业清水塘街道井勘社区井坎村9栋502号肢体二级肢体二级;
1228杨虎彪非农业清水塘街道井勘社区百家咀一村26栋706号精神二级精神二级;
1229黄祥云非农业清水塘街道井勘社区红星二村22栋306号肢体二级肢体二级;
1230杨民全非农业清水塘街道井勘社区百家咀一村2栋305号肢体二级肢体二级;
1231林耳非农业清水塘街道井勘社区湖南省株洲市芦淞区百家嘴居委会百家咀一村26栋208号听力二级听力二级;
1232唐倩非农业清水塘街道井勘社区清水塘派出所井勘居委会红星二村1栋403号肢体一级肢体一级;
1233倪珊非农业清水塘街道井勘社区井坎村21栋201号多重二级智力三级;精神二级;
1234王振坤非农业清水塘街道井勘社区红星二村14栋306号肢体二级肢体二级;
1235赵英连非农业清水塘街道井勘社区井坎村2栋210号肢体二级肢体二级;
1236余毅钢非农业清水塘街道井勘社区百家嘴居委会百家咀一村26栋306号听力一级听力一级;
1237孙崇志非农业清水塘街道井勘社区井坎二村12栋702号视力一级视力一级;
1238夏忠宣非农业清水塘街道井勘社区红星二村3栋402号听力一级听力一级;
1239王叔英农业清水塘街道井勘社区清水塘街道井勘社区居委会精神二级精神二级;
1240沈红樱非农业清水塘街道井勘社区红星居委会红星二村4栋401号精神二级精神二级;
1241刘勇群非农业清水塘街道井勘社区百家咀一村29栋306号肢体二级肢体二级;
1242易昆莎非农业清水塘街道井勘社区红星二村17栋301号精神二级精神二级;
1243邹荣华农业清水塘街道井勘社区湖南省株洲市株化区18栋301号肢体二级肢体二级;
1244王海杰非农业清水塘街道井勘社区红星二村24栋606号肢体二级肢体二级;
1245徐杰非农业清水塘街道井勘社区清水塘街道井勘社区居委会肢体二级肢体二级;
1246黄英非农业清水塘街道井勘社区清水塘街道井勘社区居委会视力一级视力一级;
1247刘习娥非农业清水塘街道井勘社区清水塘街道井勘社区居委会肢体二级